Ки
Кирилл

Как вы считаете на Ваш взгляд,Что такое шизофрения?

Ответы · страница 2
Лариса Голищева

Шизофрения на мой взгляд - это когда тараканы в твоей голове, начинают с тобой разговаривать от первого лица

Ки
Кирилл

они да так и разговаривают порой,влияют на жизнь

Ки
Кирилл

они ещё мысли могут делать,сразу и не поймёшь

Л:
Лорик :))

Шизофрения -это отклонения психики...У одних их больше,у других их меньше! Но есть они у каждого второго!

Руслан Руский

то что у нас сейчас...один шизик задаёт шизические вопросы,а другой шизанутый ещё и отвечает на них...

Ирина Гирина

проявление тех зон мозга, которые не доступны простым людям, гении всегда немного шизофреники

Ю*
Юлька *

-витя,ты знаешь что это такое?-вот и я не знаю.-а кто знает?может катя?!-нет,я тоже не знаю

Зинаида Матвиенко

страшное что то ,,а если еще с раздвоением личности ,,,это ужас! фильм недавно видела,,,

Ирина Спичкина

Это болезнь и ее надо лечить и только у единиц это может быть не болезнь

Катя Пчёлова

Глубокое познание происходящей действительности в реальном времени

Наталья

это раздвоение. когда желание не совпадает с общепризнанным мнением

Ю. Ф.

психическое расстройство, выраженное резкай сменой настроения итп

Елизавета Соболь

У меня бабка таким страдает. Она постоянно хочет кого-то зарубить.

Татьяна Бадулина

способ восприятия реальности с другой, чуждой нам точки зрения..

Ольга Черёмина

У Вас проблемы? Хочется поговорить? Позвоните в службу доверия...

Ст
Станислава

вялотекущее, иногда почти незаметное, психическое заболевание

Ксения Белоус

Замечательная болезнь... всегда что-то новое, всегда весело... ))

Ольга Адаева

психическое заболевание, которое искажает действительность.

Анна Ерёменко

Даже думать не хочу об этом, по крайней мере в данный момент.

Анастасия Дитрих

не могу точно сказать,но знаю,что психическое расстройство

Софья Лифарь

Я не сильно много о ней знаю,но то что знаю мне не нравится.

Aniaf

у кого-то болезнь, у кого-то прикрытие, и...уход от реалий...