Taylor Gonsales

а фигня по имени реп лечится? эта штука заразная, никогда не слушал и тут на тебе. люди что делать, я не вы, и не хочу слушать реп. кто нибудь дайте список Рок Музыки .

Ответы
Ан
Анастасия

😂 неужели это так страшно? - вкусы меняются иногда)

Taylor Gonsales

это ужасно, не хочу, я не быдло, я личность, я аристократ, я должен слушать только Рок и Метал

Ан
Анастасия

)(работай над собой))

Taylor Gonsales

что я и делаю, слушаю Металл

Антон Англиковский

пошел ты!вместе с этим списком

Taylor Gonsales

пошел ты вместе со своим репом

Антон Англиковский

захлопни пасть а то воняет,хуйло ебаное:-)

Taylor Gonsales

твоим репом, естественно вонять будет

Se
Sebastiana

это как тебя так угораздило?!

Taylor Gonsales

где-то услышал песню, запомнил текст, нашел текст, и выяснилось что это реп, ужас

Se
Sebastiana

это действительно кошмар.сочувствую.со мной за 20 лет такого не было.могу помочь только гранжевым лечением)))nirvana,hole,Jesus lizard,melvins и т.д

Taylor Gonsales

спасибо, вот это лекарство

Ярослава Веричева

метал подойдёт

Ярослава Веричева

скоре уж сестра, а вообще и рэпе тоже попадаются хорошие композиции

Taylor Gonsales

вот видишь, я с этим репом сам не свой, не могу отличить парня от девушки, ужас просто, кошмар позор на мою голову, 2 день и крыша едет

Ярослава Веричева

Это возможно от усталости. И кстати, рок не гарантирует вставки мозгов на место

Taylor Gonsales

у тебя отличный вкус

Natali Kostyk

капец!!!

Natali Kostyk

молодец

Taylor Gonsales

уф, сейчас такой кайф в наушниках играет

Natali Kostyk

а что слушаешь? я тоже хочу

Taylor Gonsales

At Vance

Natali Kostyk

👍 не плохо