Старый Меломан

Oceans Of Fantasy (Океаны фантазии) - четвертый студийный альбом немецкой группы Boney M., вышедший в сентябре 1979 года на Hansa Records в ФРГ, Sire Records - в США, Atlantic - в Великобритании и т.д.
Весной 1979 г. альбому предшествовала сорокопятка с песней "Hooray! Hooray! It's A Holi-Holiday" и "Ribbons Of Blue" на обратной стороне, ставшая большим хитом Boney M. Удивительно, но хит не вошел в альбом, а "Ribbons Of Blue" была включена в сильно отредактированном виде (на сингле длительность 4 минуты, а в альбоме - 2). То же самое случилось и с песнями "Gotta Go Home" и "Bahama Mama" - они гораздо длиннее на 7-дюймовой сорокопятке, чем в альбоме.Помните этот альбом?

Ответы
Галина Смирнова

Я не люблю иностранных исполнителей только потому,что не знаю инязыков.

Олег

Конечно.