Элеонора Леонардовна

В Википедии уже есть список Магнитского! БИНГО!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕХ,КТО В ЭТОМ СПИСКЕ! А так же их жен,детей,дядей,теток,братьев и сестер! Теперь,ребята,у вас наконец-то есть возможность "пригодиться там ,где вы родились"! И денежки ваши тоже пригодятся российской экономике!!!

Ответы
Александр Плотников

Все то наша Вики знает. только почему там не 18, а человек 50? На сегодняшний день "Американское правительство обнародовало список должностных лиц России, в отношении которых вводятся односторонние санкции в соответствии с "Актом о верховенстве закона и подотчетности имени Сергея Магнитского", принятым Конгрессом США в декабре минувшего года. В данный перечень, представленный министерством финансов США, включены 18 человек."

Александр Плотников

Да что вы с Чечней то зацикливаетесь, милейшая? У Вас поближе есть пример, в том же Косово. В том то и дело, что все продолжаете по старинке считать всех россиян оторванными от СМИ. А в результате оказываетесь сами еще более зомбированными... Я только не пойму все таки, вам то какое дело до России, если у вас все супер дупер, и в немалой степени от поступлений мужей тех же сосланных жен. Или эти деньги не пахнут? И этой, как вы (преподаватель!!!!!0 "стерве-ученице" Вы никогда не скажете этого, а только будете так потявкивать в спину.... Что Вы можете , да не вы, а вообще любая страна в изоляции? Ну так "из-за печи не лепечут!" Я популярно объяснил?

Элеонора Леонардовна

Спасибо, что не ударили! И спасибо, что еще раз подтвердили, что 90 процентов русских - дети , внуки и правнуки кухарок, шмондеров и шариковых.

Александр Плотников

Как же Вы то культурны... Я в шоке от Вашей воспитанности и злости... Не захлебнитесь.

Элеонора Леонардовна

А почему Вы решили, что на эфимизмы типа - "Перо вам"( я знаю куда), "потявкивать в спину"... Я буду реагировать культурно.Чем Вас лично оскорбил факт обнародования списка Магнитского? Там чиновники... нечистоплотные, убийцы, нарушители законов и прав человека! И лично в Вашу сторону я не употребила ни одного уничижительного эпитета.

Александр Плотников

В мою - нет. А вот в адрес моей, пусть и не самой демократичной, но моей страны - немало. А что до списка Магнитского, Так это больше в ваших странах шебуршатся. Я не оправдываю допустивших его смерть, а может и ускоривших. Сволочи! Возможно намеренно забили, чтоб до суда не дожил! Только причем здесь США? Или Ваша страна? Вам то что от этого списка? Или так часто к вам следователи отдыхать ездят? Все прям такие борцы за свободу и демократию стали.... Или у Вас в стране нет коррупции? А американской стороне про демократию вообще бы помолчать! А как вам список Гуантанамо ? Или там по десятку лет без суда и следствия - это нормально? Какая то у Вас очень избирательная демократия....

Константин Никитин

скажу вам больше в этот список потенциально может попасть любой российский гражданин.

Элеонора Леонардовна

если он единорос, то да!

Вл
Владимир

Их бы еще в Магадан, а имущество - конфисковать - толку бы было больше.

Элеонора Леонардовна

Надо предложить президенту! Он же их на должности назначал!

Сергей Паук

где ты, и где список Магницкого

Элеонора Леонардовна

ты тоже туда попал????

Владимир Цыбулин

Где родился, там и пригодился

Элеонора Леонардовна

именно!!! Так какого же рожна они деньги хранят в американских и европейских банках? Отпрыски их учатся за границей? Пусть проявляют патриотизм....

Владимир Цыбулин

С вами согласен

Откорней Докончиков

это же брет "хитман" харт

Гуманоид

Посмотрим кто ,,попал,, 😄

Элеонора Леонардовна

и поздравьте! и поздравьте!

Гуманоид

АГА )))

Юрий Даниелян

И я того же мнения!)))

Элеонора Леонардовна

спасибо за ответ!!!

Рамис Тимербулатов

я бы его расширил

Кирилл Денискин

А я не россиянин!

Элеонора Леонардовна

Я тоже не россиянка! Но поздравляю ...дей из списка от души!!!!

Кирилл Денискин

А мне вообще на,,,ть на этот список, пусть волнуются те, кто в него вошли

Кирилл Денискин

А мне вообще на,,,ть на этот список, пусть волнуются те, кто в него вошли

Элеонора Леонардовна

А мне не на....рть! В университете, где я преподаю ( Карлов Университет) учится доченька одного из товарисчей из списка! .. Дрянь редчайшая!!!! Теперь ей бедняжке к папке с мамкой возвращаться придется...

Кирилл Денискин

Сочувствую!!!

Кайсар Кыдыров

Разбежались!!))

Элеонора Леонардовна

А им бедняжечкам ничего делать-то не остается....