Лена Елена

Сдала налоги. Лучшая крыша-это государство. Решай вовремя налоговые вопросы, и будешь защищен.

Ответы · страница 2
Павел Шаповалов

Не при нынешней власти Ворья !

Лена Елена

Надо мной не каплет. 12 лет ИП, ни одного неприятного момента. Даже проверок не было.

Павел Шаповалов

Наверно под крылом правящей партии или структур. Мне только не нужно рассказывать сказки . Я это уже прошёл , и на себе опробовал все Прелести . Поэтому и закрыл ИП. Многое зависит от вида деятельности.

Лена Елена

Значит, законы нарушал. У меня ИП с 2007 года проблем не было.

Павел Шаповалов

Ты чё такая упёртая ! В том то и дело что не нарушал . Кормить чертей , которые не работают а денежку дай . Рэкет на государственном уровне . Ты не сталкивалась , а я сталкивался. Сыт по горло . И пожаловаться некому . Когда тебе звонят с областной мэрии и говорят 50/50 . Ты просто не проходила этого и не понять.

Лена Елена

Я не сталкивалась. Поэтому не верю. Законы не нарушай-и будет тебе щастя...

Michael Lvovich Kunin

А правильно Вы подсчитали НДС

Лена Елена

За меня компьютер считает.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да...будешь защищен и посажен

Чудная Брунгильда,Баронесса

Сучка ты,мать...одна видна живёшь,от того и злая такая...

Лена Елена

Я злая на таких, как ты. Раздражают мужеподобные и хамоватые тетки.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Эх ты...добрее и скромнее надо быть к людям...вот тебя за твой мерзкий характер все мужики и бросили...а я,милочка, нежноподобная,в отличие от тебя поскуды

Лена Елена

Я этого не заметила. Женственности в тебе нет. На таких мужики не бросаются. Это тебе надо быть проще. И больше мне не пиши. Не отвечу. Лень мне.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да госпидиии... Больна надо...ещё сама в подруги набиваться будешь...умолять меня...а я тя пошлю...воть тебе фигушки

Просто Александр

А про сон почему не написала?

Просто Александр

Заплати, налоги и спи спокойно.

Лена Елена

Заплатила и сплю. Чего и другим желаю.

Александр Cерг.

налоги обязаны платить все

Лена Елена

Но не все это понимают. Халявщиков и в этой области хватает.

Александр Cерг.

а кто не понимает - того заставят понять

Лена Елена

Давно пора. А вы-налоговый инспектор?

Лена Елена

Рассуждаете, как налоговый инспектор. Правильно, конечно.

Александр Cерг.

я же не дурак и не наивный

Ali Agasiyev

👍👍👍💐точно

Ali Agasiyev

🤗👍💐

Весна Красна

И будешь спать спокойно )

Сергей Виноградов

мы не платим налогофф

Алексей Константинов

С бандитами так же.

Лена Елена

С бандитами-только буквой закона. Отлично срабатывает.

Алексей Константинов

Закон джунглей. У кого пушка больше - тот и справедливей.

Лена Елена

Вот и живите по этому закону. А я живу по нормальному поэтому у меня нет проблем ни с налогами, ни с бандитами.

Алексей Константинов

Все мы живём по одному закону.

Лена Елена

Значит, не все, если бандитов с дубьём боимся.

Алексей Константинов

Слуги народа хуже бандитов...

Алексей Константинов

Я тоже, пока вижу государство по телевизору.

Василий Тимощук

так Родина же )))

Elchin Kuliyev

вы так уверены?

Лена Елена

АБсолютно. Проверено 12-летней практикой.

Elchin Kuliyev

рад за васэ

Михаил Левшук

Крыша то течёт

Лена Елена

УЖЕ 12 лет жду. Не каплет.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не может быть!

Михаил Пухов

Заблуждение.

Лена Елена

Нет. Проверено 12-летней практикой.

Я По Твою Душу...

Брехня)))

Я По Твою Душу...

Глупости...Вы для государства дойная корова...

Лена Елена

ДОЙНАЯ КОРОВА я для тех, кто живет в государстве и не платит налоги. Потому что за таких неплательщиков доплачиваю я.

Я По Твою Душу...

Вы не государство))Вы-народ))Государством считают себя те,кто решает всё от нашего имени...

Лена Елена

Мне это не вредит. Пусть беспокоятся халявщики, которые скрываются от налогов.

Я По Твою Душу...

До них доберутся))А вот те кто у руля,как заставить их платить?))

Лена Елена

Я эти дебри не лезу. Поэтому и проблем нет.

Игорь Маланин

Фигвам

Лена Елена

Проверено 12-летней практикой. Не так страшны налоги, как их пытаются нарисовать халявщики.

Лена Елена

Если с налогами порядок то и крыша не подводит. Проверено опять же...

Игорь Маланин

Вас просто ещё ваша крыша не обвала дайте срок

Лена Елена

Срок 12 лет. С 2007 года ИП, крыша ни разу не подводила. Даже проверок не было. Не так всё страшно, как это рисуют халявщики.

Абырвалг

гыгы..

Абырвалг

вывеске селедки? однако хороший логин я себе придумал - выявляет неучей)))

Неголубой Огонёк

кем?

Лена Елена

Я-своим государством. А вы-не знаю.

Неголубой Огонёк

я знаю - собою