Татьяна :))

Уставшая девушка выходит из воды. Она утомлена заплывом.КАК Вы попытаетесь ей помочь для быстрого восстановления сил?

Ответы
Василий Ласкин

ну если она токая же красивая и так одета как вы на фото то сделаю массаж.

Татьяна :))

))))) ну сделайте, только нежно.

Smail Of Smail

ОТКАЧАЮ ВОДУ ИЗ УШЕЙ ВЕЛОНАСОСОМ.УГОЩУ ПИВОМ,ДАМ СИГАРЕТУ.

Татьяна :))

))))))))))))) креативненько)

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Помассажирую область плеч, потом отвезу в баню...

Татьяна :))

да уж. согреться бы не мешало

ОК
Олег Крымский. (Самара)

В моём джипе жарко, согрею, если замёрзла.

Татьяна :))

ой, раскладка))) Вы галантный кавалер

ОК
Олег Крымский. (Самара)

А то ! Я ещё крестиком вышивать умею.

Татьяна :))

на спине у потерпевшей )) ноготками? )))

Сергей Гагарин

Предложу посидеть на берегу и отдышаться .

Максим Из Хабаровска

Ни как, она меня об этом не просила

Максим Из Хабаровска

🙂 а остальное заигрывание

Viktor Ryabchuk

для начала я бы обнял))

Татьяна :))

нравится ТОТ, который меня обнял и обогрел сегодня своим душевным теплом)

Viktor Ryabchuk

Я ТОТ который в рубахе;--)

Татьяна :))

пошла к тебе на страничку посмотреть поближе и чуть не потеряла цепочку переписки( можно в щёчку поцеловать?

Viktor Ryabchuk

Ой щас раскраснеюсь))))ну как я могу отказать в такой просьбе)))

Татьяна :))

Это- последнее сообщение.Дождь не мешать нам любить И грязь не портит настроенья. И поцелуи на мгновенья, Приостановят эту жизнь. Когда два сердца под зонтом Шаги стучат стихотворенья. И капли влаги не причём Мы не считаем даже время. Случится встреча теплых губ Коснуться щёк твои ресницы И крылья хлопнут за спиной, И мы теперь почти как птицы.

Виктор Усся

кислородный коктель

Татьяна :))

а он, между прочим, очень вкусный!

Наиль Заитов

Предложу массаж

Карпов Сергей

сначала массаж

Татьяна :))

Как приятно чувствовать заботу)

Татьяна :))

Серёжа. Вы настоящий мужчина1

Карпов Сергей

конечно, надо же помочь уставшей и продрогшей

Татьяна :))

А если вы будете так нежны и заботливы, что она не захочет вас покидать?

Карпов Сергей

ну и вообще прекрасно, пусть не покидает

Cont

возьму на руки

Cont

А что.. плохо всех выносить..?))

Ин
Инна

Не-не...молчу-молчу....неси,Айк...неси))))))

Сергей Дишук

кружку чая

Виталий Лобач

массаж))))

Татьяна :))

да? например: плот пойдёт строить? или баню топить? ))))))))))

Татьяна :))

вот так всегда: наобещали деве юной...а сами- на стройку)))))))))))))))))))))))))

Виталий Лобач

ой ой ой ,а дева юная взяла так и поверила?)))))))))))))))))))))))))))

Оксана Маркелова

придурки озабоченные. бедная девушка

Татьяна :))

БЕДНАЯ И ЗАМЕРЗШАЯ. ЛЕЖИТ НА БЕРЕГУ, ПОМОЩИ ЖДЕТ)))

Ма
Марина

массаж

Татьяна :))

спасибо, добрая душа. а то женщины как- то агрессивно отнеслись к этому вопросу)))

Ма
Марина

не за что!странные какие-то...))может, не в настроении))

Татьяна :))

не думаю. видя на авке- молодую или.т.п.( хоть фото и не моё)- завидуют и злятся. Хотя..ситуация - то приведена жизненная. И такое вполне могло быть)

Ма
Марина

зависть тоже сыграла свою роль. )) я в вопросе никакой пошлости или наглости не увидела. действительно, важно

Vitalik Loboda

утоплю

Болат Нурмухан

секас

Олег Перцов

кофе?

Олег Перцов

и сливки и сгущённое молоко))

Татьяна :))

настоящий рыцарь. Даже хочется, чтобы такой спас

Юлия Логинова

Могу плавать очень долго и не устать..)

Татьяна :))

поняла) На длинные дистанции? или...

Татьяна :))

ах, вот ...не так поняла) сорри0