Непричесанные Мысли

Мы, Козероги, люди простые, без затей. Любим тех, кому мы нравимся. За хороший вкус! А зачем на всех распыляться?!

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте 🙂
Астрологи делят людей — в зависимости от их даты рождения — на 12 категорий, или зодиакальных знаков. Из-за смещения земной оси (прецессии) даты знаков зодиака изменились, и теперь знаки зодиака больше не соответствуют датам пребывания Солнца в зодиакальных созвездиях.
Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Владимир Гулинский

Мудро, но лукавый кроется в мелочах. Как отличить симпатию от коварного заигрывания на интерес.

Вячеслав Серкин

Не думаю. Руководитель был Козерог. Ушел из семьи. Не думаю что он хороший пример подал.

Вячеслав Серкин

Эмоций то зачем столько? Задело видимо. Узнаю Козерога.))

Вячеслав Серкин

Мелочи.

Вячеслав Серкин

Вы шутили что ли?

Непричесанные Мысли

А Вы всерьез, что ли? Я просто дурачусь..

Вячеслав Серкин

Интересно.

Агний

Мы водолеи, вообще никого не любим кроме себя, поэтому нам так хорошо в жизни 🤣😁

John Altero

Ненавижу козерогов... Самые отвратительные люди

Непричесанные Мысли

Вот и я Вам тем же отвечаю.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

чего это козероги отвратительные? прям в корне не согласна

~🌹
~🌹Анечка🌹~

именно) 🙂👍

Вера Гудкова

Козерог, но всегда выбираю не того, кто любит.

Ир
Ира💃

Приятно встретить Козерога ещё . Я тоже.ь🙌

Ир
Ира💃

Так и по вопросам - ответам понятно 🙂

Ир
Ира💃

👏👍

Артур. Владикавказ.

Где-то у меня этот ответ даже на сайте есть

Я? Кто?!

Действительно зачем? Вот и не распыляемся

Сергей Пастухов

Так вон оно чё!
Так значит так можно было?

Сергей Пастухов

Но ведь столько разных приключений тогда мимо бы проскочило.

Сергей Пастухов

Эх, судьба козерожья....

Владимир Строганов

Всего 1 попытка и все надо успеть.

Тимербулатов Рамис

Жена Козерог ,а я Водолей😁

Константин

Да такие мы самобытные)))

Непричесанные Мысли

Козероги- народ серьезный!

So Fuck That…

Хера се без затей😁

Евгений Лурье

без затей - точно

Светлана Спицына

🤝👍🌹🌹🌹🍀☀️

Андрей Григорьев

Хм. Я Вас люблю)

Василий Тимощук

у, ты, какая ?!))

Василий Тимощук

ну, давай, друганиться ))

Василий Тимощук

а, разве, это, плохо ?!

Василий Тимощук

Ваше, право ...(((

Эх
Эхядаятакая

и все в короне

Го
Гор

Замечательно!