Катерина Katesekret

Толерантны ли Вы к транси?Только честно. Вот просто на улице увидели такого человека, который выглядит иначе... Что последует: равнодушие (как и к другим прохожим), тыкание пальцем, фото на мобильный или негатив, испорченное настроение и оскорбления?

Ответы · страница 12
Надежда Граздюк

Абсолютно все равно,это его жизнь и пусть делает,что считает нужным для себя

Роман Журавлев

Лично я этого не понимаю...Хотя, считаю, что каждый сам выбирает, как ему жить.

Дима Коростелёв

Клал я на трансов, У всех свои страсти, в многих тоже есть дофига противного.

Татьяна Чайка

Сейчас такое время, что не приходится ничему удивляться,Каждому свой путь...

Наташа Симонова

Я не толетарна только к двум вещам педирастии и педофилии на остальное пох.

Nicol Nicol

равнодушие как и к другим прохожим))) каджый имеет право на свободу выбора)))

В!
Валентина !!!!!!!!!!

у каждого свои тараканы в голове,им нравится?пусть дерзают!а мне фиолетово

Ирина Стабровская

Если Вы о трансвеститах, то я их игнорирую как всяких неприятных мне людей.

Екатерина Малова

незнаю,одно из двух или фото на мобильный вместе с трансом,либо равнодушие

Людмила Стацура

Видела, и не раз...По-честному, как клоуны...Хотя есть и таланты, тут не спорю.

Елена Петрова

мне совершенно все равно, кто как выглядит Я и сама иногда не такая как все

Ильфат Губайдулин

любопытство обеспечено. Пальцем не буду тыкать, но боюсь эмоции не сдержу.

Алёна Павлова

Я НЕЗНАЮ ТАКОГО ЧУВСВА ДА И НЕ ИЗДЕВАЮСЬ НАД ЛЮДЬМИ НЕ ТО ЧТО ОНИ НА ДОМНОЙ

Светлана Шукалова

У каждого психа своя программа. И не вы, и не я неисключение из того числа 😞

Елена Синица

мне как то всё равно)человек живёт так ,как он хочет,это же не преступление

Наталья Шаповалова(Мисько)

Нам дана только одна жизнь и как нам жить и быть каждый решает сам для себя

Ек
Екатерина

каждый индивидуален, почему меня вообще должно волновать как он выглядит

Маргарита Проскурякова

я начинаю размышлять-а что заставило человека прятаться за такой маской!

Валерий Пашков

понять и принять... попытаюсь если в настроении буду, иначе - не замечу...=)))

Татьяна Батлер

мм, возможно удивленно - заинтересованный взгляд, не больше, я толерантна