Катерина Katesekret

Толерантны ли Вы к транси?Только честно. Вот просто на улице увидели такого человека, который выглядит иначе... Что последует: равнодушие (как и к другим прохожим), тыкание пальцем, фото на мобильный или негатив, испорченное настроение и оскорбления?

Ответы · страница 3
Iren*****

Единственное.желание,чтобы.каждый.человек,чем-то.уж.очень.отличающийся.от.других,был.понят,если.не.всем.обществом,то.хотя.бы.ближним.кругом...и.не.был.отвергнут.Это.абсолютно.честно.

Владимир К

Я вообще толерантен.Исключение : гомосексуалисты, их я не признаю. К транси - нейтрален, если только они не пропагандируют себя публично и вызывающе, желая привлечь к себе внимание ...

Эрнест Танкевич

каждый сам выбирает свой путь ... и причины у всех свои... пусть живет как умеет... конечно чуть не по себе становится потому что не совсем правильно... но тыкыть пальцем точнонестану

Елена Фомченкова

Ну,взглядом наверное ,задержусь чуть подольше,чтобы рассмотреть лучше.А в остальном,не вмешиваюсь в личную жизнь людей.Каждый живёт,как хочет,а не в угоду общественному мнению.

Д*
Ди, *

нет конечно ничего из выше перечисленного я делать не буду это их жизнь, их право то как они хотят выглядить наоборот мне они нравятся они хоть немного разбавляют серую массу

Дмитрий Пушкарев

я привык относиться к людям так, как хотел бы, чтобы относились ко мне.. и поэтому мой ответ.. у каждого свое право выбора, мы не должны осуждать кого то.. ведь мы все не идеальны)

Галина Ковалева

я спокойно отношусь к таким людям..они отличаются от других внешне... я же белая ворона из-за своего внутреннего содержания...все мы имеем свое право отличаться друг от друга...

Людмила Полякова

Я, вполне толерантный человек. Совершенно искренне говорю. Конечно для нас это не частое яавение. Такой человек обратит на себя моё внимание, но никакого негатива не вызовет.

Ala Panea

Нормальное человеческое отношение.Пальцем не тычу,я живу в стране где на это смотрячт нормально и никто не делает большие глаза.Каждый имеет право на свою личную жизнь..

Юлия Литвинова

не могу сказать что в силах будет не кинуть взгляд на человека инакомыслящего и выражающего себя отлично от других... но я за права всех и каждого какими бы мы небыли!!!!)))

Natafe

Если они не позиционируют себя , акцентируя внимание на своей непохожести на бОльшую часть населения планеты - то мне абсолютно все равно . Толерантнее просто не бывает

Елена Лохина

Я привыкла принимать людей такими, какие они есть, и другим советую. Если я живу свою жизнь, распоряжаюсь ею так, как я хочу, то почему у кого-то другого нет такого права?

Lana Ив

отношусь спокойно, а внимание мне кажется чаще обращают из-за того что они чрезмерно ярко одеваются и красятся, так же в принципе люди замечают и жриц любви - аляпмсто

Nevalyashka ***

я думаю, что транси такие же люди. . . и отношение у меня к ним, как и другим людям. но у них есть несколько странный момент, выпячивание своей ориентации. . . а для чего?

Катерина Иная

Ничто из выше перечисленного. Всё то, что после скобок, точно не относится к переживаниям, которые ощущаю, увидев всяких человеков. В том числе, простых прохожих.

Татьяна

У меня такое впечатление, что нечем заняться. Я тоже хочу быть красивой и молодой, но если я буду это афишировать- это будет смешно. Транси и транси. Иди и работай.

Владимир Астафьев

Толерантность - эффект привыкания организма больного к длительному употреблению лекарства, выраженное в отсутствии должной реакции на применяемое лекарство.

Настёна Семерухина

наверное я долго буду смотреть такому человеку вслед,чтобы разглядеть,Как они выглядит!потом поделюсь с близкими и не сдержу смеха(не при человеке конечно же)

Светлана Сысоева

эти люди сами себе морочат голову, вместо того что бы благодарить бога за дар им. и гордится своим преимуществом перед другими в том теле который им дал бог...

Ольга Лазарева

я думаю твой вопрос такой потому что ты из этих людей.....хочу сказать одно они тоже люди,это их жизнь,мне например всё равно,главное что бы оставались людьми.