Сергей Алачев

Кто смотрел последнюю инаугурацию Президента ? Он точно клал на Конституцию именно руку ?

Ответы
Роман Палатников

Проектированые системы прерваны преждевременным вмешательством высших сумасшедших сил которые не разобравшись отметили проектировку неуместной при нынешней экономической ситуации проектировщика...

Все что было выдумано не применимо для чьей-либо реалии,но что разбираться полеты над пустотой все это может произойти и через еще пару тысячелетий,цивилизация человечества с биоритмическими повседневными процессами будет развиватся в угоду капиталистического строя и не обращать внимания на матримониальные сферы такие как дополнительные льготы для инвалидов,которых перестали и за людей считать поскольку в расчетах здоровых умов стоит только целевые подсчеты отработанного времени и получения расчета по зарплате...

Инвалиды работающие на минимальных расценках,неважно психиатрические или физические - неважно в какой процентной ставки своего статуса,имеют права работать так-же как и нормальные люди(здоровые),ограничения делают только те из здоровых которые не сталкивались во отчую с законами приоритетными для всех людей в Израиле,такие "нормальные" вредят системе законов разработанных для людей с повреждениями психическими и физическими.Они просто на просто - мешают жить таким людям даже не стараясь сделать шаги на встречу в качестве благотворительности!!!

Палатников Роман Ильич
trance730@icloud.com
trace730@facebook.com
raiter20000@rambler.ru

Александр Золоторев

Лично мне все равно,что он туда клал.Мы очень маленькие люди,даже не представляете,какие маленькие,Многие,которые хотели что-то изменить уже давно сложили головы.Так что живите и радуйтесь и берегите что есть,а в политику не лезьте,это опасно.Отберут жизнь и тогда Вам уже будет начхать,что он туда клал,да и вообще на все.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

С Пасхой!Пусть жизнь ваша будет полной чашей.Здоровьем и счастьем полнится судьба. Родные и любимые люди пусть живут во здравии и радуют вас! Пусть всегда в этот день за большим праздничным столом собирается вся ваша семья! Христос воскресе!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

то наверно был муляж а я давно читал его высказывания о ст 3 -непосредственной власти народа ,так он бедняга в своих толкованиях даже слово непосредственно не сумел пристроить и просто его пропустил . вот такой он и гарант ?

Света Шувалова

Не смотрела,но подозреваю'что не руку.прочла анекдот.когда в оаэ рождается ребенок ему на счет кладут 30тысяч и с годами этот счет растет.когда в россии рождается ребенок госуд.кладет на него хер и с годами он только растет.

Галина Татаринова

Сергей! мне Ваш вопрос приходит ежедневно... Вы не представляете, каких мне усилий стоит, чтобы не перечислить с анатомическими подробностями все части тела, которые он сложил на наш закон.... Но.... воспитание не позволяет 🙂

Сергей Алачев

вы думаете это я его вам шлю ? Ошибаетесь.

Галина Татаринова

сергей, я знаю, что Вы тут не причем. но эмоции каждый раз захлёстывают 🙂

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

До конца не досмотрела. У меня случился сильнейший приступ тошноты и рвоты, хотя беременность была исключена на 250 %. Вот такова была моя реакция на всё увиденное и услышанное. А уж что он и куда положил...?

A*
Angel ***********

вы правильно думаете, он наверное для ТВ руку поднимал, а клал вовсе другое..... как противно, слышать его голос и тем более смотреть его вранье, Вы знаете, с утра и такой негатив. Вы плохо спали???

Оксана Гуляева

ты скажи мне ветер снежный где мой мальчик белоснежный где бредет он замерзая ничего о нем не знаю Я ищу его по свету Мне поможет только лето Забрала его другая КОРОЛЕВА ЛЕДЯНАЯ))

Инна Жданова

я не смотрела. Меня это уже сильно раздражает. Борьба за власть т е деньги . А кто будет думать о народе? Может это и пафосно написано, но суть под вопросом Вы поняли думаю

Ants Viires

каждый видит то, что он хочет видеть. и кроме того любой страна заслуживает своего президента. путин - плоть от плоти российского государства и общества.

Алексей Батогов

Очень остроумно. Но невежливо. Патриот должен поддерживать реальную власть. Иначе он революционер, сволочь, враг своего народа и источник его страданий

Виктор Владимирович Маслов

Во,я уже не уверен...но вроде на конституцию клал руку,а вот на всё остальное он "положил" и точно не руку...А ещё многое к рукам "прибрал"!!!

Ал
Александр

Они с Медведевым давно поклали на конституцию,хотя она тоже ничего не стойт,Елцинская,созданная сразу же после расстрела Белого дома!

Рост

Уже месяц этот вопрос гуляет по сайту. Задан так, как хотелось подчеркнуть автору. Идеальных у нас нет, а ты кто, чтобы судить других?

Анастасия Тестова

Я мало интересуюсь политикой, но если подумать о нашей "демократии", то вопрос важнейший - что же он клал на Конституцию?

Максим Логин

Путин сложная личность, мы не знаем его,и темболее от кого он зависен.,вопрос в другом способен он пойти против всех?

Елена Валерьевна

Иногурацию я смотрела. Визуально он клал именно руку, а в действительности он клал именно, то о чем вы подумали.

Re
Revontulet

Серёга, так ты в чера же с этим вопросом приходил, повторно заболела голова? а врач таблетки выписал от печени?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Новые правила инаугурации президента :левая рука кладется на Библию, правая - на Тору, член - на Конституцию...