Юрий Котляров

Место для "Земли Обетованной" подбирал ещё Моисей ?

Ответы
🇷🇺Anna😊

А чем вы думаете, они в своём походе занимались.

Алечка Ан

Что значит подбирал!? Вообще то ему Бог сказал!

Алечка Ан

Ты пьяный? Проспись! Полегчает!

Юрий Котляров

Во, а вот и суть попЁрла из Соседушки ... Я трезв, милашка !

Алечка Ан

,🤣 заметно такую несусветную бредятину только пьяный может писать

Юрий Котляров

Это не нам судить. Пойми, Соседова, мы в "Спрашке" находимся, а тут ничего не исчезает без следа. И тут не спрячешь свою тупость за фразами. Уясни хоть это.

Алечка Ан

Да таких как ты не спрячешь конечно. Таких рептилоидов сразу в блок и всё 😄

~L
~Eva Lansca~

А кто ещё , если он водил по пустыне .