Алексей Горталов

Мы все участники регаты?

–3
Ответы
Владимир Федоров

Нет.Мы все пассажиры поезда.Кто то едет до конечной,кто то раньше сходит,а кого то высаживают.Вот почему нельзя суицид,до конечной все равно нужно добираться.

Алекс Венцель

Насчёт регаты не скажу, а вот то, что все мы друг другу конкуренты это правда, только говорить на эту тему как-то не принято...

Алексей Горталов

Все. Могу убедить. Старт- рождение. Финиш- смерть. Конкуренты - это правда!

Вячеслав Скульский

в упор никаких мы не вижу. кто мы, случайно не те, которые готовы убить друг друга.

Александр Захаров

Экзаменов в школе жизни, разных классов бедности, богатства, власти и славы.

W Ser G

хотелось бы..но видимо это только у Вас в Столице океан у нас попрежнему ....

Сергей Коваленко

Нет не все. В регате участвуют от силы десяток стран. Остальные зрители.

Алексей Горталов

Нет. Регата-жизнь

Виталий Коротков

под названием жизнь...Как построим свой корабль,так и пройдём регату.

Алексей Горталов

Ты из немногих кто понял мысль: старт- рождение, финиш- смерть. Браво!

Виталий Коротков

А больше ни о чём другом и не подумал!!!!СПасибо!!!

Алексей Горталов

Удачи!

Анатолий Муйтуев

Конечно! На яхте ЗЕМЛЯ по бескрайним просторам космоса...

Валерий Дягилев

А как корабль назовёшь, так он и поплывет🚢(Беда)

Анна Ильина

Да. ТОлько у некоторых яхта под названием "Беда".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. На яхте "Беда " , с капитаном Врунгелем.

Алексей Горталов

Не. Это цитата из другого мультика

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А ваша из какого?

Алексей Горталов

Остров сокровищ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла. Бег по кругу ))

Игорь Калиниченко( Русский)

Кто-то вспоминает за Врунгеля. Интересно.

Ан
Анатолий

Курс рутой бейдевинд. зарядить орудия...

Алексей Горталов

Я не моряк. Сын Навигацкую школу закончил

Ан
Анатолий

Все нормально..

Лера

Как вы яхту назовёте так она и поплывёт

На
Ната

Гребем по маленьку🚣‍♀️🚣‍♂️

Не
Незнакомка)

Мы все на Титанике,похоже!😂😁😄

Игорь

Ирина

да,лишь бы попасть на ковчег)

Вячеслав Скульский

а что там делать будешь одна.

Алексей Горталов

Да не одна. Как там в первоисточнике? "Все там будем"

Вячеслав Скульский

кто все. в первоисточнике только двое было и третий в принципе не нужен.

Алексей Горталов

Все. Без исключения. До смерти все догребают. Ни одного отвернувшего

Вячеслав Скульский

кто такую хуйню придумал, как не временный ум, который вечно оправдания себе ищет, чтоб потом вообще все свалить на непонятно кого и свалить подальше, чтоб еще раз забыть. корабль не для того, чтобы его ждать, а для того, чтобы им управлять.

Слава З С У !

Якщо ти кацап, ти утопленик

С. Н. Н. (Z)

нет..я только наблюдатель))

Алексей Горталов

Напрасно. Нужно плыть

С. Н. Н. (Z)

если только против течения))

Алексей Горталов

Трудно. Но это Ваш выбор

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Скорее "Весёлых стартов")))