Сумасшедший Лис ^_^

вам никогда не казалось,что все мыслят, как под копирку?

Ответы
Олег Лебедев

у каждого свое мнение,нет копирок)есть одни источники информации,похожие методы анализа и т.д)))общество всегда разделялось на группы,с разными взглядами

Сумасшедший Лис ^_^

проблема в том, что все взгляды очень похожи

Олег Лебедев

не встречала с другими и всё)))

Сумасшедший Лис ^_^

даже писатели мыслят одинаково т.т

Олег Лебедев

аргументируй свою точку зрения,подкрепляя фактами)))зачем мне читать,есл ты уже )

Сумасшедший Лис ^_^

потому что я и сейчас читаю...и желаю лёгкого общения

Чырвоны Тэрор

Так мы,человеки,отличаемся только отпечатком пальцев.Это,как там её,серая масса.Никакой индивидуальности.Всё пропало.

Кирилл Саурцев

Ну таково современное общество по этому все живут одним умом каково то идиота который сказал а остальные согласились

Мазаик*

Несправедливость: большинство врачей в мире считает алкоголизм болезнью, но ведь ни одна сука не выпишет больничный.

Радужный Носок

Мы все живем в обществе с одинаковыми устоями и правилами. А если делаешь тож что и вс, то и мыслить начинаешь подобно

Сумасшедший Лис ^_^

😢 тогда,что я делаю не так

Радужный Носок

считаешь, что твои мысли кардинально отличаются от мыслей окружающих?

Сумасшедший Лис ^_^

нет...просто я вижу всю их схожесть и уже заранее знаю возможно сказанные слова собеседника.

Радужный Носок

ты просто не знаешь меня и моего Гендальфа)

Радужный Носок

если знаешь ответы - играй на этом

Đɇ♅Άℬю

Без нас кружился мир, без нас кружиться будет.
Вселенной всё равно, и больно только нам.

Igor Freedman

Нет , но есть коллективный разум , когда группа людей мыслит одинаково

Максим Нефедов

Нет, все мыслят сугубо от своего жизненного опыта, а он у всех разный

Анютик

ага особенно мужчины на сайтах знакомств) все как по шаблону пишут)

Владимир Митрофанов

нет выбрать человека который тебя понимает с полу слова сложно

Александр Карасюк

Не встречал еще такого человека,что бы он(а)думал так же как и я

Слава Сталин

нет, мне никогда не казалось, что все мыслят, как под копирку

Слава Сталин

да я думал, ты прикол в моем ответе увидишь, ну да ладно...

Бедный Йорик

Казалось, даже читать из этого не хочется, все одно и тоже

Сумасшедший Лис ^_^

бедный Йорик, я знал его...

Бедный Йорик

Никто меня не знал, только Гамлет, но он умер уже

Бедный Йорик

Если честно даже ни капельки не жалко

Бедный Йорик

Не, он просто записал за Гамлетом монолог

Сумасшедший Лис ^_^

он узнал,что такой был, а теперь знают все

Бедный Йорик

Хехе, никто не знают кем является Бедный Йорик!

Бедный Йорик

Я тебя тоже) давай ненавидеть друг друга)

Эдуард *****

Тлетворное влияние запада,тесты,шаблоны,упрощения и т.д.

Юрий Спиридонов

по любому все читающие этот вопрос думают не так как все

Ника Бьеренс

все говорят, как под копирку, а сами даже не мыслят.

Евгений Проказин

Нет, не казалось. Хотя многие именно так и мыслят

Дмитрий Ковалюк

нет козалось что ебанутый а под копирку нет

Александр

Не все. Копирка не на всех так действует.

Юрий Юрченко

Смотря под чью копирку.

Сумасшедший Лис ^_^

у вас случайно дочери нет?