Наталья Демешина

Сказка на ночь №6. Живёт молодая пара модным ныне гражданским браком уже 10 лет..У него этот брак второй, в той семье осталось 2 ребят...Женщина хочет своего ребёнка, а он нет...Что делать женщине? Как убедить его?Сказал. что захочешь родить воспитывать будешь сама...!

Ответы · страница 3
Elena Knaus

Роди для себя, а он пусть катится на все 4 стороны.. Это эгоист, и никогда не изменится, он и от тех детей сбежал, только по тому, что ему уделял мало внимания, или найди себе другого, кто будет хотеть детей и не одного, . У вас нет любви между собой, а только привязанность.

Крася Караськина

Это эгоизм, ребенку нужны мать и отец, хотите мужа такого - не рожайте, хотите отца ребенку - ищите другого мужчину, дети не должны страдать от глупостей родителей. Попробуйте поговорить с детьми или уже взрослыми, у которых не было рядом отцов, это травма на всю жизнь

Наталия Евдокимова

Женщина всегда должна помнить,что ребенка она рожает только ДЛЯ СЕБЯ!!!Это аксиома.Хорошо,если материальная помощь будет.И что гадать?Значит,не очень хочет,просто нужно на кого - то переложить решение? А он представляет,сколько ему еще алиментов придется платить....

Наталья Демешина

Не будет...!Среди них нет хороших главарей...!

Вячеслав Исаков

Найдут им главарей, проплатят

Наталья Демешина

Мы не дадим...!

Вячеслав Исаков

Я то же не дам. Семья-наше все!

Наталия Евдокимова

Только дай бог,чтобы начали больше рожать русские женщины от русских мужчин.Пока перевес не в русскую сторону.

Александр

это не сказка. Если любит, то детей захочет сам. Вот мне за 60, у меня от предыдущих браков шестеро. У меня есть женщина, я не могу сказать что прям люблю до помрачения, но я не против чтобы она мне родила. От всех детей, я не отрекался, они мои и быть по другому не может

Лида Бавинова

всё должно быть обоюдно а если не хочет - то не стоит рисковать - сказал же вам уже ....он уже убеждённый в этом и если вам важно иметь дитя именно от него а потеряете любовь - то стоит ли свеч остаться с ребёнком без его любви ?! думайте что важнее и для вас тогда .......

Александр Евгеньевич

Это вообще не брак. Ни в каком проявлении...Это элементарное проявление инстинкта доминирующего самца над его самкой. Если женщина принимает такое отношение к себе, она должна перестать называть себя женщиной. только особью, сродни крольчихе......Выбор за ней.

Пётр Ермаков

Она знала, когда соглашалась сожитедбствовать с ним, что она ему нужна, как секс-партнёр, как домработница, , как собеседница, о чём свидетельствуют ранее им оставленные двое детей с их мамой. Поэтому он оставит и её - это вопрос времени. А спермы ему не жалко....

Борис

Придурок он - больше нечего сказать. Она должна была его сразу вычислить и не иметь дела с таким. Ребенок-то его будет и наверное, как всякому нормальному человеку, ему хотелось бы, чтобы его ребенок был сыт, одет, обут нормально и получил хорошее образование.

Наталья Малофеева

Гражданский брак оформляется в ЗАГСе. Акт о гражданском состоянии. А это сожительство. Блуд. У этого супермэна уже есть двое ребят, не воспитывает, другую нашел. Девушке просто надо делать выводы, с кем живет . Человек без чувства ответственности.

Сергей Сырвачев

А! Вы на пойте слова из песни: На десять девчонок по статистике девять ребят и всё станет ясно и понятно. А на счет сам или сама всё остальное делаете вместе тут наверное нет ни какого разделения у кого-то ответственности побольше тот и рулит

Наталья Демешина

Почему то ответственности у женщины в наш век стало больше...жизнь заставила! А этот брак или сожительство союз неуверенной в себе женщины и безответственного мужчины...не хочешь жениться показываешь свою несостоятельность и безответственность...!

Сергей Сырвачев

Состоятельностью и не состоятелностью это не назовёшь к этому вопросу нужно подходить мягше и гибше а не с кандочка

Lena Lubaia

У меня много примеров. Есть пары, которые всю жизнь без детей прожили ( просто он - бесплоден), а есть с двумя мучаются. По моему совет - найти того, кому дети нужны. Но всё это очень непросто, а самой воспитывать - скучная и неблагодарная работа.

Сергей К.

Все зависит от самой женщины ... хочет ребенка значит нужно рожать ... убеждать бесполезно ... будет помогать хорошо а если нет то это проблема самой женщины ... а если она хочет и рыбку съесть и от мужика деньги иметь то нужен другой мужчина ...

Гуля Сейдахметова

Во-первых это не сказка а, быль. (смею утверждать, ибо была в такой ситуации). Во-вторых, зачем убеждать любимого человека???? Зачем, а??? УБЕЖДАТЬ-это ЧТО??? ??????ки тут возникли. Если человек любит...там, просто без вопросов, без всяких яких... еее?

Николай Дубинин

...не нужно никого убеждать. Человек определился в своем выборе. Для него третий ребенок это тягость. Пусть дама предложит вариант, что папа у ребенка будет не он. И все будут при своих детях. Включить воображение, оно подскажет решение.

Зеленая Волна

Если она хочет родить, а он не желает из-за скупости, то придется самой растить ребенка. Тем более, что в первой семье он детей не поддерживает. Нужно выбирать, что важнее для женщины, одинокое материнство или сожительство со скрягой.

Fenix🇱🇹

Он ей никто и она ему тоже .... Что за глупость просить у сожителя детей , тем более у него уже есть и там тоже все не так прекрасно. Этот мужчина абсолютно не надёжен, если бы он так хотел бы семью сам предложил женится и детей бы хотел.

Олег Николаев

У тебя есть выбор - или остаться без детей, или бежать от "самого лучшего" прямо сейчас. Давно известно - если хочешь обрести настоящего мужа, представь его отцом вашего общего ребенка. Не мной придумано - мудрыми Женщинами сказано!

Наталья Демешина

Цель нашей жизни родить воспитать и довести до ума...кто о человечестве ж подумает...мужики думать об этом не хотят...только о своих удовольствиях...!Это про дочь моей лучшей подруги...вот мы с ней и беспокоимся...а как пугнуть этого козла не знаем...!

Олег Николаев

Пугнуть, чтоб захотел стать папой? ... Сомневаюсь, что сотворить что-то в этом "направлении" вам удастся... Сбежит... в борьбе за свободу личной жизни...А сейчас - похоже, еще не созрел...Быть отцом, значит быть ответственным за тех, кого любишь... Этого многие мужи и "сторонятся": "Ты хотела? я исполнил свой супружеский долг!".

Елена Данилова

Ну он сказал свое мнение. А дальше женщине решать -хочет она ребёнка родить и воспитывать сама, но жить с этим мужчиной. Или уйти от этого мужчины и познакомится с мужчиной, который хочет детей от нее, и воспитывать тоже согласен

Елана Петер

Страшно жить в таких отношениях. На столько индивидуально - решать самой что больше хочешь ребенка или этого мужчину. Очень сложно. Я знаю, что через 10 лет мужчина был не против рождения. А после появления очень его любил!!!

Зоя Овсиенко

Один из участников этого сайта очень точно сформулировал:
"Гражданский брак - это союз женщины с низкой самооценкой и мужчины с низкой ответственностью".
Поэтому ему детей и не надо, уйдёт к третьей "временной и удобной".