.......

Так! Ну че там безработные делают то?... Выспалась, порядки навела... Потрачено пол дня. А все остальное время как быть?)

Ответы
Александр Белошапкин

Быть полезным... Женщина вообще, одним своим появлением меняет мир... Если правильно в этом мире являет миссию свою. Конечно, многие этого не знают и понимают не верно...потому не всегда в праведную сторону чувства свои направляют. Любовь-это когда в праведную. Да будет так.🌈🎆🕊️🔥🌈

.......

Мерси

Angelika Sergeeva

А потом уроки с детушкой,а потом и старшенькая придет,надо все новости выслушать,а потом с работы любимочка придет,искупать,накормить,убрать,назавтра на работу собрать всех,и можно спокойно спатки ложиться))))

.......

Отличный ответ 👍

Angelika Sergeeva

))))) так и есть,и это так здорово!!!!

Илья

Интернет интернет и еще раз интернет. Мемасы посмотреть. Видос посмотреть. К примеру что то прохождение. Игру интересную найти. По проходить.
Ну или сыграть с друзьями в Моба игру.

Анюта Vиктороvна

Ну не знаю,у меня всегда дел полно,собаки,кошки,дети,муж,плита,огород летом,соленья варенья,магазины,уборка.интернет порой.и это только часть того,чем занимаюсь)

.......

Мне кажется здесь что то лишнее)

Анюта Vиктороvна

Там много чего лишнего)но делать надо)

.......

И не надо))

Juri Nikolaev

Отдохнуть почитать книжку,а потом выйти на улицу подышать свежим воздухом часик полтора и идти домой посмотреть фильмец и 💤 спать.

Владислав Крашенинников

Ну провести как-нибудь субботу-воскресенье-уж постарайтесь-что-нибудь придумайте!Не выдумывать же всякую чушь!

Глеб Елизаров

Хорошая пора начать что-то новое. Вспоминайте детские увлечения. М.б. что-то придет от туда?

.......

Спасибо большое

Глеб Елизаров

Об успехах докладывайте. ))

.......

Обязательно))

Глеб Елизаров

Даша, а как же доклад про успехи? Долго мне их ждать?

.......

Хм... Ну долго дома не сидела) главным бухгалтером теперь работаю)

Глеб Елизаров

Главбух это круто. У меня был такой. По значению это был второй человек. А как у вас? Полномочия большие?

.......

Ну это второй человек после руководителя в любой организации)

Лиса

Что делают захотел поспать -поспал, захотел поесть- поспал, захотел айфон-поспал...

Петр Семенов

Работать и работать по дому и телевизор смотреть до одури от современной жизни...

Алексей Усольцев

Мою посуду пол и пылесосы остальное время сплю потому что до ночи это делаю))))

Al
Alex

Привет землячка 😊 Я родился в Оренбургской области, уехал в 91 от туда. 😊

Al
Alex

У вас там снег хоть есть сейчас? 0У нас тут нет снега не чувствуется зима

.......

Есть

Al
Alex

Ну с наступающим тебя тогда землячка Даша 😊😋

.......

Благодарю и вас

Al
Alex

Спасибо 😊

Господин

как здорово, что все мы здесь сегодня!
...а ведь могли б сегодня быть и там.

.......

😂

Антон Карев

Найти какое нибудь занятие,например сходить куда нибудь.Ты не работаешь?

Павел Путятин

Доброй Ночи. Безработный в поисках работы.Скорее после Нового года.

Tr
Traveler

Беспорядки наводить.Чтобы и на завтра работа была🤭

Владимир Левченко

Довлеет дневи злоба его, что в переводе: хватает дню его забот,

Ни
Николай

А остальное время, Даша, мучиться))) я уже 2 дня мучуюсь🤷‍♂️

Ни
Николай

А покушать?)

.......

Тоже нет желания

Ни
Николай

Великая нехочуха))Привет))

.......

Отличного дня

Ни
Николай

И тебе))) хорошего настроения☺️☺️☺️👼

Александр Зименко

Есть однаочень мудраю поговорка: "Сделал дело, гуляй смело..."

Сергей Чертовских

Начинайте готовить почву для наведения следующего порядка.

Златка Золотая

найти себе занятие, которое будет по душе + приносить доход

.......

Было бы не плохо)