Роберт

Встречаются два программиста. Один приехал на новеньком отличном велосипеде.
Второй спрашивает:
- Отличный велик! Сколько отдал?
- Задаром получил!
- Как так?
- Иду вчера вечером по парку, вдруг подъезжает ко мне молодая женщина на этом велосипеде, снимает юбку, трусы и говорит, что я могу получить все, что захочу. Я выбрал велосипед!
- Молоток! Юбка тебе и на фиг не нужна, а трусы вряд ли были бы тебе в пору!

Ответы
Епифания

Идёт программист по улице, а в руках шестиствольный пулемёт. Навстречу - братки. "Парень, где такой взял?". Да дебагером из Дума вынул...

Роберт

😂

Саша Теректинская

Конечно велик нужная весЧЬ)

Роберт

Ну ну

Руфия Омирбаева

все запрограммировано

Роберт

😉