Elena Hvan

Ещё месяц назад я смеялась и говорила : умрем все , все это отвлечь внимание , не верьте! Живу в Италии , и вижу как ситуация вышла из под контроля , по причине таких как я, которые не верили и вели образ жизни как обычно , вирус очень активный, да он поражает стариков и слабых людей , но разве это не даёт им права на жизнь ? Сижу дома и шью маски и мне стыдно , ведь количество мёртвых в день перевалило за 800 , не делайте ошибок , берегите людей

Ответы
He
Helen

Сочувствую! Сейчас вышла погулять, город пустой, единственные люди, это молодые мальчик и девочка, фоткают эту пустошь. В Германии тоже идёт агитация не покидать помещение. Не могу поверить. Всё так быстро! Придётся завтра купить продукты ,я не купила запас. Ничего не поделаешь ,сына надо кормить! Если запретят выходить, будет поздно!

Elena Hvan

Закупайте в мерах разумного , перчатки и дезинфицированные средства обязательно

He
Helen

Спирт и перчатки есть.

Elena Hvan

Очень хорошо , ещё для фруктов и продуктов , когда будете закупать их надо продезинфицировать , обязательно! Пластиковые пакеты желательно не использовать или бумажные или хлопчатобумажные сумки , на этой поверхности вирус погибает намного быстрее

He
Helen

Спасибо!

Ведающий.

Этот вирус "продвинутый". Он отключает слабую иммунную систему и потихоньку убивает организм. Именно поэтому старикам приходится тяжело. Нужно верить в то, что наш организм неприступная крепость для такого испытания и будет проще его победить. Наш иммунитет поддерживается через ДНК. А ДНК работает через осознание.

Elena Hvan

Многие люди живут на физическом уровне и попробуй им это объясни! Я то сама , готова , мой организм мне говорит : будь Спок , я норм , а ведь не все так настроены

Ведающий.

Поддержка для того и нужна, чтобы морально поддержать и информировать людей, как можно справиться с болезнью.

Elena Hvan

Иногда это как раскатывать как устроен реактивный двигатель на нло

Ведающий.

Кто не сможет понять, тот обречён.

Elena Hvan

😩

Игорь Крайнов

Для меня и всего Дальннго Востока это загадка... как Италия заразилась? Ведь это у нас китайцы как у себя дома , а не у вас. Что случилось? Ведь мы должны были стать первыми? А насчёт серьезности - согласен. Не смешно уже

Elena Hvan

Я думаю и в России он давно , но так как здесь 85 лет это ещё молодой то и смертность очень высока ! Здесь ведь до 95 это норм , ещё Италия имеет большие экономические связи с Китаем , они активные и общительные , они не любят одиночества , все вместе дало результат

Игорь Крайнов

Ну Вы знаете... Один только Владивосток имеет экономических связей столько с Китаем что сравнимо с европейской страной . А уж общения ... Китай здесь просто не заграница ... Они толпами ходили по городу , как и мы у них раньше

Elena Hvan

Я думаю , это ещё генетика , скорее всего итальянцы не так устойчивы к этому вирусу и скорее всего у них слабовато с сердечными заболеваниями , благодаря прогрессу в фармацевтике , за счёт хороших лекарств очень существенно продлился срок жизни а вирус все подкрасил

Игорь Крайнов

Это очень печально , что так случилось ... Люди ничем не заслужили такое наказание ... кстати, Вы наверняка уже наслышаны о том что врачи министерства обороны России собираются в Италию на помощь.. Как итальянцы к этому относятся, что говорят?

Elena Hvan

Да , сегодня прилетели из кубы и 3 дня назад китайцы , все понимают , что нужно сейчас тушить очаг а не полемизировать на эту тему и конечно , благодарны всем

Игорь Крайнов

И ещё вопрос . Один из наших ТВ - килоеров Дмитрий Киселев сказал , что в Италии умерло 50000 человек. Я не ослышался . Странно , у таких как он с головой и языком должно быть все в порядке, чушь нести они не имеют права и ошибаться тоже . Неужели правда?

Elena Hvan

Нет , погибших 3500, скорее всего он говорил о заболевших

Олег Владимиров

Странная у вас троица Elena, Романа и Eleni.))) Три грации. Вы откуда? Я лично не видел вообще ни одного больного и не слышал от своих знакомых, что их кто-то видел, а знакомых у меня очень много. Мы живём на разных планетах?)))

Elena Hvan

Скорее всего да, скептицизм ваш уместен я тоже была несколько дней назад такой

Олег Владимиров

ОК встретимся через несколько дней.)))

Elena Hvan

Несомненно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну Вот, а всякие уроды клепают видеоролики, в которых пожилые (!!!) тетки утверждают, что нет ничего подобного ни в Италии, ни в Испании , что им рассказывают те же ужасы, только про Россию, долбо@бы..

Elena Hvan

Нет ничего про Россию не рассказывают , про Америку да

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это я вам о фейковых новостях. Да, все сейчас сидим на попе ровно

Elena Hvan

Ясно , людям свойственно недоверие пока самому попу не клюнут

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Скорее пофигизм

Elena Hvan

Это ещё хуже

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это вообще катастрофа

Elena Hvan

😞

Александр Черенков

Все будет хорошо... Обязательно нужно так думать. Это самое сильное лекарство...Леночка держитесь . Мысленно Мы с Вами.🌥️⛅🌤️☀️🍬💐

Elena Hvan

Спасибо ! Я очень благодарна за поддержку и настроена я позитивно 🙏

Алексей

Держитесь, никто незнает как правильно будет. Дышите Небулайзером 2-3 раза это больше шансов перенести эту заразу и сохранить жизнь и здоровье Всем!!! 🙏

Elena Hvan

Спасибо 🙏

Михаил Александров

Под колесами за день больше 2000 гибнет. Смертность от коронавируса меньше 1%. У вас гораздо больше шансов умереть от обычного гриппа или пневмонии.

Elena Hvan

Одно дело когда люди умирают по немного, другое все сразу , это же не просто всех сразу лечить и хоронить

Михаил Александров

Вы хоть представляете, сколько людей в стране умирает за день? Не только от какого то вируса, а вообще?

Elena Hvan

И что ? Пусть продолжают умирать ?

Олег Владимиров

Ну и что...??? Прошло две недели. Я как ходил без маски так и хожу. Чувствую себя, как и положено в моём возрасте. Больных коронавирусом не видел.

Elena Hvan

Я рада за вас

Олег Владимиров

В бога не верю. В судьбу верю. Рождённого утонуть не повесят.))) Маска не спасёт. Только респиратор.))) 🖼

Elena Hvan

А людей которые могут от вас заразиться вы как видите ? А если кто болен раком ? И ему этот вирус может принести преждевременную смерть ? Мы не говорим о себе ! Я я , мы говорим о других

Олег Владимиров

О других??? А чем я буду кормить этих своих "других"??? Вы не задумывались? У вас нет такой проблемы??? Замечательно. Вам можно сидеть дома и строчить маски. Что у нас получается? А получается, то, что вы и думаете только о себе, а проблемы других - это их проблемы. Как-то не получается заботы о других...)))

Elena Hvan

Вы все как-то перевернули ! Ходить на работу это не таскаться по клубам и барам ! Если соблюдать дистанцию и защитные меры то никому вы никакого вреда не принесёте ! Всего самого вам 🙏

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Фигня всё! На душу населения считайте! Мы Приднестровье уже вас обогнали! Приехали с зароботков няньки и обогнали!)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

хорошо, что вы это поняли... пусть даже не сразу.. у нас у большей половины, беспечное к этому отношение..

Elena Hvan

Да и здесь уже как только не обозвали , слепцы

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"спецов вирусологов и экспертов по вселенскому заговору" здесь хватает... чтобы удостовериться в наличии этого вируса, некоторые ожидают массовое падение людей на улицах, как буд то в средневековье живем.. хорошо, когда организм может с этим справится, и болячка пройдет легко, но наверно у каждого из нас есть семья, в которой люди разной возрастной категории, с хроническими болячками или слабым иммунитетом, для которых это пройдет гораздо серьезнее..

Elena Hvan

Вот именно , как можно не понимать таких простых вещей

Elena Hvan

И вы 🙏

Мишутка Северный))))))))

Огромное спасибо тебе Елена! Дай Бог Здоровья тебе, и твои Родным даа близким.☝️👍✌️💋😘

Elena Hvan

И вам только любви и здоровья 🙏

Виктор Правдин

Да! Получилось в Италии конечно не хорошо. Всему миру подлянку создали. И все из за разгильдяйства.

Виктор Правдин

Случайностей не существует! Каждый в этом мире получает то, что зауживает получить. Это Истина.

Elena Hvan

Я не знаю если заслуживает или платит за ошибки других облегчая себе карму , сложный аргумент

Виктор Правдин

Если кто то чего то не знает, то это не говорит о том, что этого не существует. Вот к примеру вы живёте в Италии. А кто то живёт в Сыктывкаре или или Мозамбике.. И это не случайно.

Elena Hvan

Конечно нет

Виктор Правдин

Вот! Карма правит балом жизни...

Романа

Спасибо. Очень нужна информация. Мы пока крайне беспечны, так как люди разучились верить СМИ.

Elena Hvan

И я одна из тех ( была )

He
Helen

Я тоже не верила)

Андрей

Причина не конкретно в Вас а в руководстве страны, которое вовремя не закрыло границы

Elena Hvan

Сложно их судить сейчас , ведь экономические связи повлияли на все

Андрей

Да почему же сложно. Факт есть факт, а экономика это уже следствие бездеятельности. И по сути он страшен лишь своей контагиозностью, то бишь зарожаемостью

Elena Hvan

Да несомненно именно этим но последствия не самые приятные

Андрей

Ну да, приятного мало

Женя Пивнёв

Да,жаль конечно людей.Я думаю нам ещё это только предстоит.Если не придумают вакцину.

Elena Hvan

Почему-то думаю вас это не заденет сильно

Женя Пивнёв

Я то же надеюсь.Надеюсь у вас справятся с этой заразой и всё вернётся на круги своя.🌹

Elena Hvan

Уже возвращается , вот жаль что погибли люди

Женя Пивнёв

Жаль,жаль,жаль.Но ни чё,тучи рассеются,выглянет солнышко и жизнь продолжится.

Александр Ульнов

Не впадайте в панику Елена. Вы будете жить не тужить...только потерпите чуть..чутььь

Elena Hvan

🙏 я не панирую 😊

Александр Ульнов

значит ..вы Героиня!!

Алевтина

Умница! А тут многие пофигисты, считают, что они самые умные во всем мире

Elena Hvan

Это печально

Алевтина

Да, а Вам желаю всего хорошего и уже сегодня летит помощь к вам из России и врачи и аппараты 🌹

Elena Hvan

Спасибо 🙏, и вам всего самого 😘

Алевтина

💐💐💐

Николай Трофимов

Было бы очень смешно,если бы не было страшно!!!все мы очень несерьезные(((

Упс

Обалдеть, оказывается люди умеют признавать ошибки, вот это поворот))