Виктория Арагон

Как вы считаете куда движется наша цивилизация?

Ответы · страница 5
Александр Тараканов

В пропасть.

Виктория Арагон

Радостному, светлому, миру, добру, любви и моему милому и всем, кто дорог

Александр Тараканов

Новости почитайте. Оптимизм и улетучится.

Михаил Лавринцов

К будущему.

Михаил Лавринцов

Медленно но уверенно , мы идём к лучшему .

Виктория Арагон

вот это уже обнадеживает..

Аптер Пётр Яковлевич

В пропасть

Виктория Арагон

Портной сказал, что для курицы есть другие фасоны, я обиделась. Но хочется преображения же, я же женщина и лето на носу

Виктория Арагон

Почему я не в курсе планов то...я бы на рожон пошла...терпеть, так терпеть

Аптер Пётр Яковлевич

Не понял,к чему Вы это написали?

Виктория Арагон

Я ж о себе пишу, и о своих планах...иногда все на самотеком получается, вот я себя и ругаю...А не вас Петя, не пужайтесь

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и нет.Нечего мне бояться

Татьяна Момот

К гибели....

Татьяна Момот

Не может человечество развиваться прогрессивно, если небольшая кучка богачей управляет миром, уничтожает бедных людей.

Виктория Арагон

Не надо багача за морем то искать... Вот если с местного спросит конкретно, как говорят, то и с президента охькак спросят.Не надо народ доводит...чтобы гильотины строили

Александр Ипатов

в пропасть

Виктория Арагон

Кто то и в пропасть..Притяжение

Дас

в пропасть

Дас

хорошо пусть хоть что то буде хорошее!!!!

Ru
Rutastam

Охренеть...

Виктория Арагон

Как узнать и охренеть тоже?

Joker Face

в пропасть

Виктория Арагон

Выйти замуж не напасть.Лишь бы с мужем не пропасть

Витус Беринг

В пропасть

Виктория Арагон

...а мы летим, пристегнувшись одним ремнем и звезды дарят нам свою нежность...

Амазонка Элизонка)

поговорим

Амазонка Элизонка)

мне просто сейчас не очень удобно-попозже

Виктория Арагон

Хорошо.С глазу наглаз расскажешь

Виктория Арагон

Яб исумку небрала...да денегтетнаикамерухраения

Эр
Эрнест

куда надо

Эр
Эрнест

а..согласен.. там у них много много диких обезяанн

Эр
Эрнест

нет нет..в Бразилии кормчневые!

Эр
Эрнест

да ну их

Виктория Арагон

Верно. От них надо, а не к ним

Эр
Эрнест

мы вабщето-то все в одной подводной лодке...тут крепко думать надо чтоб всем всего хавтило..

Пе
Петр

к распаду

Виктория Арагон

Все со временем видоизменяется

Dzhanik Он Же Alexey

В бездну.

Виктория Арагон

....это только бесконечность знает, что в небесной коныелярии

Dzhanik Он Же Alexey

Ха! Бесконечность...что это? Это так выражаются только глупые, тупые Иеговы.

Виктория Арагон

..я с ними не знакома..но тож тупая...

Dzhanik Он Же Alexey

Не поднимайте для обсуждения вопросы, которых не знаете.

Валентина Тищенко

вникуда..

Виктория Арагон

За себя нет...я могу ехать куда глаза глядят...про остальное не знаю ...куда. Но все подвержено переменам

Валерий Рудаков

в никуда

Валерий Рудаков

кто ЭТО понял тот и живёт

Валерий Рудаков

ВЫ правы--ещё в конце 70-х было всё понятно что будет и что станет

Виктория Арагон

Интересно.Но тогда мало кто понимал это...и сейчас люди на распутье...видела сегодня иивчера и позавчера

Валерий Рудаков

в республиках СССР в 70-е годы началась национализация кадров и всех белых начали с мест гнать а своих сажать--первые сдернули ЕВРЕИ в ИЗРАИЛЬ потом потянулись славяне и немцы с поляками за БУГОР --это уже начало 80-х а уже потом после резни в 89 году--АРМЯНЕ хлынули в на ЮГ РОССИИ

Валерий Рудаков

так что МЫ уже тогда всё знали

Мурат Джумагажаев

к закату

Мурат Джумагажаев

вот воти я о том же просто как то выразится конкретно как вы не посмел ну вы меня поняли четко

Виктория Арагон

Ой, простите, это что я написала,?....Ну и дошла до ....сегодня...Жуть

Мурат Джумагажаев

да нормально просто я как то не смог выразится постеснялся а вы прямая уважаю таких

Мурат Джумагажаев

точно есть повод и в прям давно так прямо и открыто мне не кто не отвечал.нормально.

Виктория Арагон

Издеваетесь! Ну ошиблась я...и даже не заметила...день был трудный... Что простить меня нельзя что ли!

Мурат Джумагажаев

улыбка ну вот и все все в норме я рад

Александр Alex

В бездну

Виктория Арагон

Но бездна здесь на дне, я в ней сижу, как в луже!

Виктория Арагон

Светлана Хоменко

Неведаю.

Светлана Хоменко

Верно. Жить в мире с самой собой и собственной совестью.

Павел Лагуцкий

в бездну

Виктория Арагон

Всемирный потоп всех омоет

Anton Reshin

К войне.

Виктория Арагон

За столом, где же ещё...Игра только игра

Anton Reshin

Принял бы, но не знаю где, и как.

Виктория Арагон

Никуда не хочу.Холодно. вот посижу здесь в парке ,в зелени уголке, через дорогу от казанского, да опять в вокзал вернусь.Там тепло...А если приму решение, то поеду насчёт работы. И все

Anton Reshin

Ну и как? Насчёт работы? Или так на Казанском и живёте?