Любава

Полагаться можно лишь на себя, а это довольно хреновый расклад, если ты человек ненадёжный.
А вы надежный человек?

Ответы · страница 2
Просто Вишенка

Я достаточно положительна, чтобы при самом хреновом раскладе чувствовать себя в крепких надёжных руках....)

Владимир Ширяев

Думаю, что да..С другой стороны, если ты надеешься только на себя, тебе потом и предъявить можно только себе.

Виктор Овчинников

Для себя Да...А для других - Не Всегда -Надёжный...Кодекс Чести иной раз не позволяет..Быть Надеждой Кому-то....

Владимир Лепляев

никто не может сказать этого про себя, могут сказать лишь другие люди. которые оценивают тебя объективно

Ольга Игнатова

Так если ненадежный, то это не самый плохой вариант - много на тебя и не навалят. Где сядут, там и слезут.

Любава

)))))) тоже вариант)))

Татьяна Сергеева

проклят человек, который надеется на человека( на себя или ещё кого- либо) и плоть делает своею опорою

Gyandja

ну если для вас расклад такой, то у меня совсем другой! Надежность рассматриваю по разным ракурсом!

Наталья Гриднева

Смотря с чем обратиться,а то,что полагаться и рассчитывать надо только на себя-согласна на все 100%.

Роман Середюк

человек я капризный, гоняющийся за своими желаниями- стало быть не надежный, а просто интересный

Аркадий

Абсолютно нет. На себя совершенно не могу положиться. Ни на кого не могу. Поэтому и не кладусь.

Любава

С наступающим 2015 годом! Всех благ вам в этой жизни! 🌹

Ар
Аргентина

Да когда то и мы полагались только на себя, но узнав, что это не так изменили своё мышление.

Сергей Даниленков

Не знаю надежный ли я человек, но я всегда надеялся только на себя, и во многом выигровал!

Ірина Радковська

Для себя человек всегда надежный. Я надежный человек, даже слишком. Для родных и близких

Евгений Стариков

Да сейчас время такое, что никому доверять нельзя, даже себе: хотел пёьнуть - обосьался!

Макс Финкель

Надёжный,потому что не признаю чужой дури.Своей хватает.Откуда вы эту формулу списали?

Искандер Омаров

Пока раскладываю, вроде бы все надежно, а как до дела, так вечно что то не срастается...))

Миронов Николай

На войне можно проверить надежность, так мы и делали, а как проверить сейчас , не знаю!!

Мишка Квакин

Надёжный на все сто...Мне так и говорят... Коляну можно и не наливать ,...он слово держить

Сергей Лукашин

неужто тебе вообще не на кого положиться да тебе правда хреново а идельных не бывает

Любава

С наступающим 2015 годом! Всех благ вам в этой жизни!

Роман Середюк

Верить нельзя никому, иногда даже себе. Мне -можно. Слова Мюллера из 17 мгновний весны