Любава

Полагаться можно лишь на себя, а это довольно хреновый расклад, если ты человек ненадёжный.
А вы надежный человек?

Ответы · страница 3
Вован Петренко

Ну как можно сказать, но взятые обязательства стараюсь выполнять, даже в ущерб себе.

Анна Яковлева

Если вы спрашиваете у меня, то я человек надежный об этом говорят всегда мои друзья.

Мирослав Бороздин

по настроению...обязательно: работа,квартплата,продукты...остальное ---по настроению

Жана Рахимова

насмешили,но полагаться и правда нужно только на себя,опять лишний раз убедилась

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не всегда всё зависит от нас . Бывают крайние обстоятельства , которые всё меняют.

Ольга Ольга

нужно быть надежным для всех-родных друзей. Не получается -пробовать и стараться

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

По крайней мере стараюсь на себя полагаться, и сам себя еще ни разу не подводил)))

Сергей Швец

Колода от классики отличается довольно сильно, даже просто в трактовке карт....

Игорь Точилин

А какие могут быть сомнения надёжности, если кроме себя тебе никто не поможет?

Сергей Захаров

это ты спроси у саздателя как можно судить о том какой ты если нет ситуации

Алекс С

нужно начинать судить человека по его помыслам и поступкам.Это моё мнение

Владимир Белоусов

Ха. А кто же скажет, что он не надежен? Надежность проверяется в трудности.

Денис Дембицкий

ни кто ни сделает так как тебе надо, поэтому всё приходится делать самому

Борис Красюк

Да, и при том самый скромный в Одесской области, да чего там - в Украине!

Любава

класссс))))

Борис Красюк

Да что вы, я еще на машинке могу

Любава

сколько знаков в минуту?

Любава

ооооо..профи)))

Борис Красюк

Моя мама была великолепным портным (в Одесско Доме моделей), она много раз пыталась научить меня шить брюки -ничего не вышло. Кроме строчки!

Людмила Иванова

Да, я надежный. И полагаюсь именно на себя. И так, елки-палки, всю жизнь!

Уральская Рябинушка

О себе говорить НАДЕЖНЫЙ, как-то не очень скромно. скажу лишь-НЕПЛОХОЙ

Руслан Б.

Полагаясь только на самих себя, мы закаляемся и стоновимся надежными!

Александр Дьяков

Верь в себя и в Автомат Калашникова ,или в таких как ты .Дикие Гуси ВДВ

Андрей Сухов

Скорее пофигист. Но, действительно, привык полагаться только на себя

Вера Локтева

Да, надеяться надо только на себя. Я стараюсь быть надежным человекм.