Sergey Nomad

Счастлив тот , кто доволен своим уделом. Вы согласны с этим ?

Ответы · страница 3
Юлия Пак

Если человек доволен тем, что имеет и не хочет большего, значит он умер.

Armen Avanesov

Краткое резюме -умер и счастлив!!😆

Нехочуха

Да, всегда надо ставить перед собой реальные цели и будешь счастлив....

Натали М.

Правильно. Можно довольствоваться малым и быть недовольным большого

Дилмали Грегори

Час в спрашке. Ни одного вопроса! Слямзят выражение и согласия ищут.

ДА
Дина Ахметова

мир в душе организовать, тогда минимум вреда для окружающих хотя бы

Татьяна Писаревская

Тут одно из двух: либо снижать планку, либо прилагать больше усилий

Sergey Nomad

Наверное так.... Магистру виднее )))

Татьяна Писаревская

Ну а вы как считаете?

Sergey Nomad

Я думаю , что так и есть )

Ирина Карташова

Счастлив тот, кто может по жизни совместить желания и возможности.

Ирина Карташова

Немного таких людей приходилось встречать.

Ali Agasiyev

​Единственное счастье в жизни - это постоянное стремление вперед.

Ольга Минина

Счастлив тот, кто умеет замечать счастье, его просто нужно видеть.

Галина Иванова

Нет.....Счастлив тот,кто счастлив независимо и не смотря ни на что...

Виктор Маркелов

Да. Просто надобно желать и просить меньше, чтобы стать богатым...

Ардак Тастанбекова

МОЖЕТ БЫТЬ КОМУ КАК каждый имеет право быть счастливым по своему

Ир
Ирина

Да! Придурок-всегда счастлив!..А вот мы-здоровые..-большой вопрос!

Sergey Nomad

Это вопрос большой.......Кто здоров , а кто нет )))

Валентина Сергеева

Отшельник сам выбирает одиночество, а изгоем делают другие люди

Валентина Сергеева

А чем мы здесь все занимаемся?

Наталья Соболева

да, счастлив тот, кто просто живёт, ценя и радуясь тому, что имеет

Та
Таша

счастлив тот кто ставит цели и достигнув их.не останавливается .

Лена

согласна...но бываю счастливой когда что нибудь новенькое куплю

Просто Валя

Нет,счастлив тот кто делаетдобро другими угодное в глазах Бога

Лариса Слесаренко

Да, согласна. Счастье не иметь что хочешь,, а хотеть что имеешь.

Sergey Nomad

Перевод там не верный , во многом )

Алтын Такенова

Счастлив тот у кого бабла куча ну или у вас это уделом зовется

Sergey Nomad

примерно это же ))))))))))