Ма
Маруся

Помните, что распродажи - они всегда про то, как поиметь с вас денег. А не как их вам выдать.
Да?

−51
Ответы
Ир
Ирина

Мне важно, чтобы лично меня цена устраивала. И маркетплейсы, такие как Озон, например, заставляют продавцов делать распродажи с большой скидкой. Там вроде у них правила такие. Поэтому продавцы на футболку стоимостью 300 рублей ставят изначально цену в 1500 руб, чтобы потом сделать якобы скидку к чёрной пятнице. И я смотрю всегда - устраивает ли меня цена в 300 рублей? если да, то беру. Если нет, то ищу за 150.
/Цены написала от балды, для примера/

Ма
Маруся

Ну и правильно

Ир
Ирина

Ага)) 😊🤝

Се
Сергей

Когда как.
Новички устраивают распродажи в силу неопытности и незнания как их увеличивать другими способами.
Старички устраивают распродажи когда просадки, чтобы избавиться от залежавшегося товара и стабилизировать прибыль.

Ма
Маруся

Да

•Ф
• Фиолетта •

Конечно. Если сравнить цены до и после распродажи, то все цены завышены, а скидки или их уравнивают или оставляют даже чуть завышенными.😉

Ма
Маруся

Вот именно

Ал
Алексей

Не давайте поиметь с себя денег, успех прост. Люди сначала ведутся, а потом жалуются о несправедливости)

Малыш

А разве это плохо-заиметь вещи,которые нам не очень нужны,но зато недорого и за лишние деньги!!)))😁😉🤪

Ма
Маруся

И выкинуть старые такие же

Малыш

Ну да, психотерапия-обновление ненужных вещей в доме!!)))

Ма
Маруся

Вот именно

Мелиса Трава

глядя то , что происходит в мире, то у людей остаётся мало времени вообще, что то покупать и продавать.

Мелиса Трава

так кто их сможет остановить, такие же безумцы?

Ма
Маруся

Ну хоть мы. Уже этим занимаемся третий год скоро

Мелиса Трава

только то, что происходит в мире, это всё исполнение пророчеств, поэтому мы скоро увидим, как всё зло на Земле будет уничтожено.

Ма
Маруся

Ага

Мелиса Трава

в наше время открыта истина, которая основана на Священном Писание. Будущее уже определено на 1000 лет, нашему поколению предлагается увидеть, что скоро мир без зла и страданий.

Mr. John Doe

Дуремар не вспоминается?))) "Ликвидируют пиявки все прыщи и бородавки.....весьма дорогие пиявочки"

О4
Ошибка 404

Любая скидка обман и пока население поддерживает это надувательство, покупателей будут дурить

Ма
Маруся

Конечно

Котик - Наркотик )))

В основном да — но реальные скидки есть только их надо очень долго искать и прикидывать

Ма
Маруся

Ага

Андрей Григорьев

Так все акции, распродажи, да и вообще вся торговля - это выколачивание с нас денег.

Ма
Маруся

Точно

Дрок Виктор

Смотря на какой стороне распродажи вы находитесь. На той- нет, на этой - да.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Купила на ВБ корм за 1600 до распродаж.Зашла в распродажу.Цена 1900.Ржунимагу

Ма
Маруся

Ага

Ле
Лесничий

Скорее это склонность людей к халяве. Нужной или не нужной - уже не важно.

Ма
Маруся

Вот именно

Вячеслав Чистяков

Конечно, стоимость товара уже заложена больше, чем даже не распродажах

Иринка Осенняя

это факт! У нас даже в продуктовых магазах перед 11.11 цены поднялись)))

Ма
Маруся

Вот

Иринка Осенняя

а я решила переждать😊

Ма
Маруся

Да разве что-то уж сильно нужно?

Иринка Осенняя

Вот именно. Пирогов с капустой вчера напекла и гоже!

Ма
Маруся

Ням-ням

Ми
Милена🫒

Это все большой обман, конечно . Но ведутся же люди на это 🤷🏼‍♀️

Ма
Маруся

Ведутся

Ми
Милена🫒

Да я и сама того.... этого ))🤣🤣🤔

Ма
Маруся

Ну мы всегда надеемся на свои силы

Виктор Дайвер

Чтобы покупали больше ненужных товаров с сомнительной скидкой

Ма
Маруся

Да

Ал
Алексей

конечно цены повышают на 50 а пишут что сбросили на 40 и мы бежим

Ал
Алексей

нк и живите в нищете и некоторые в роскоши . я бы вас всех в сладости

Ма
Маруся

Ваш план какой?

Ал
Алексей

со всех по способнастям каждому по потребности

Ма
Маруся

Коммунизм? Не прокатит

Ма
Маруся

Мне не интересно. Ваши идеи пусть радуют ваших внуков

Λακσμι

Мне нравится, когда можно купить хорошую вещь подешевле.

Наталья

На этих распродажах все дороже стало чем было до них

Ма
Маруся

Да

Наталья

Дурят,никак не надурят.