Павел Кику

Я вот задумал делать табуретки с резными ножками ,где будут самые раздные персонажи у детских табуреток зверки ,белки ,зайчики,мишки и мышки и тд,у взрослых кариды,античность,атланты,женщины там ,будут ли они интересны вам для вашего интерьера?

Ответы
Просто Вишенка

Для меня нет. Я предпочитаю классику. Резьба тоже нравится, но в лучшем случае на дверках буфета или спинках стульев. Или как декоративное панно..... Но никак не на ножках табуреток.

Павел Кику

Жаль ,очень жаль.ну хотябы у детских стульчиков зверки на ножках,детям интересно же будет.

Просто Вишенка

не видела, чтобы детки ножками табуреток интересовались. Но это ведь только моё мнение. У других людей может быть другое. ... Прадед по отцу был краснодеревщиком.... и как хобби делал резную мебель.... Обалденной красоты буфеты, ставни, наличники.... Но вот ножки у столов , стульев или табуретов оставались классической формы.

Павел Кику

Да,тут как бы нестандартное решение,но тем немене

Просто Вишенка

Пробуйте)

Павел Кику

Хорошо,

Маша

что бы только не ломались , а так здорово в летней беседке такие табуретки ... да и сейчас модно строить на дачах подворье с русской печью , мы ищем всё что для этого нужно ....

Павел Кику

Спасибо за хорошее мнение,дачу обустраиваете

Маша

это у друзей , я им от бабушки привезла листы , лопату и клюку ))) мастера перевелись что ли )))

Павел Кику

В интернете наверно должны быть.А что они задумали сделать

Маша

это такая беседка "Подворье" называется , там всё что связанно с русским бытом

Павел Кику

Резную беседку хотят..С богатой фантазией ваши друзья,эт хорошо

Дайлова Надежда Гомель

Я предпочитаю классику. Мне тоже мастер делал табуретки на станке. Точёные ножки. Цельное дерево. Не прессованные опилки. Меня привлекает качество.

Павел Кику

Они у вас досих пор.качество это хорошо.

Дайлова Надежда Гомель

Они ещё и внукам моим послужат.

Павел Кику

классно .Добрые табуретки

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь качество - это первое и главное условие.

Павел Кику

знали бы это производители а то что то все больше люди жалуются

Дайлова Надежда Гомель

Гонятся за количеством всё.

Ирина

Было бы отлично,если бы это был целый комплект из стола,стульев и маленьких стульчиков.и растительные фрагменты на спинках..ух, меня занесло))

Павел Кику

Хорошо Ирина,поразмышлять полезно

Та
Татьяна

Ножки должны быть устойчивыми. А вот спинки можно делать и резными в форме зверей. А вообще мне нравятся под хохлому детские столы и стулья.

Павел Кику

Понятно,хорошо

Лидия Борисовна

Замечательная идея и окупаемая-под индивидуальный заказ-пробуйте,выставляйте объявление,фото с изделиями и вперед.

Павел Кику

Спасибо вам Лидия Борисовна за ваше мнение.

Лидия Борисовна

Удачи вам.

Павел Онешко

Фантазия у меня"будь здоров"и судя из моих фантазий,очень интересные изделия.А вот то ,что вы придумали-загадка.

Павел Кику

Загадка,это неплохо,впоследствии видно будет....

Павел Онешко

удачи,хотелось бы увидеть работу

Павел Кику

На фейсбуке будут.

Павел Онешко

Работа начата?

Павел Кику

Детская табуретка с харьком,и две взрослы с обнаженной женщиной и с талантами ,будут и другие

Ехидна Таежная

) цена вопроса ) и нестандарт минус в скорости изготовления ..чем проще вещь тем проще изготовить

Павел Кику

Ну тут своеобразие ,простая табуретка то у всех есть.Красиво вырезанная Венера например немало будет стоить это все учитывается,для облегчения и удешевления я на специальном фрезерном станке буду делать ,для меня щас скорость важна будет.

Ехидна Таежная

Вы знаете я фанат старой мебели особенно этажерок ) простых этажкрок 50 годов сундуков начала прошлого века

Павел Кику

И это неплохо,деревянная мебель дома и подобна теплит можно сказать атмосферу ,да ведь..

Ехидна Таежная

Они живые

Павел Кику

Своего рода оживление атмосферы

Vi Za Vi

Вы знаете,думаю,да. Выставите на авито,думаю,кто то купит. Сделанное своими руками,это прекрасно

Павел Кику

Хорошо,попробую

******** ********

В соответственной покраске и к определенным интерьерам,очень необычно,я бы такое купила.

******** ********

А шкатулки свечки или по чертежам изделия делаете?

Павел Кику

Не приходилось ещё..наверн можн попробыв,

******** ********

Буду иметь ввиду)

Павел Кику

Хорошо,спасиб за мнени

******** ********

)

Татьяна Борисова

Для любого товара найдётся покупатель!!! Нужен ассортимент и рынок сбыта!!! Желаю удачи!!!

Павел Кику

Спасибо Татьяна

Татьяна

Можно сделать несколько образцов и выставить в интернет-магазине. Желающие найдутся.

Павел Кику

Да Татьяна надо посмотреть что из этого получиться

Татьяна

Конечно. Сделайте пробный, следующий будет уже лучше, учтете ошибки, огрехи. Все приходит с опытом. Сначала табуретки, потом еще идеи появятся. Главное, не ждать успеха сразу. Так не бывает, чтоб все и сразу. Главное, есть идея, умение, желание к чему-то стремиться.

Павел Кику

Да Татьяна .Спасибо вам за мнение и поддержку.

Татьяна

Успехов вам! Уважаю.

Павел Кику

Спасибо вам Татьяна.

Наталья Александровна

Интересная задумка.Эх еще бы кухоньку побольше вообще классно было.Чтоб смотрелись

Павел Кику

Спасибо Наталья за положительный отзыв.

Наталья Александровна

Потом скиньте фото.Интересно стало

Павел Кику

Как смогу ,с компа надо он пока неработт

Наталья Александровна

Хорошо можете мне в е-mail nataly-perm@mail.ru скинуть .Когда заработает

Павел Кику

Вы в Перми живете.хорошо на почту вам скину

Наталья Александровна

Да-да интересно

Людмила Виноградова

Табуретки нет! А вот - мебель думаю будет интересна. Например компьютерный стол

Людмила Виноградова

У меня сейчас нет ни какого виденья- я устала дайте отдохнуть!!!!!!!!!!!! Пожалуйста

Павел Кику

Отдыхайте Людмила,с хорошим днём вас,с солнечным.

Людмила Виноградова

Солнца нет- пасмурно и холодно! Обогреватель включила

Павел Кику

Понятно,чай горячий попей!

Павел Кику

Пейте Людмила,пейте и отдыхайте,

Валентина Бирюкова

Мой внук мечтает сделать такую табуретку но ему пока 10 лет и нет наставника

Павел Кику

молодец он вы уж помогите6 ему чем сможите.

Валентина Бирюкова

постараюсь

Николай Климов

а не зайти ли вам лучше в магазин секс шопа . там найдете все что вам надо .

Павел Кику

Это нето

Максим Черныш

Интересно,сам делаю мебель, но скорее это Банно,Садово,дачный вариант,

Павел Кику

Почему

Максим Черныш

В стране зарплаты упали в 3-4 раза люди выживают...

Павел Кику

Плохо это

Максим Черныш

Есно,если в одноклассниках есть можешь глянуть,сам тоже пр этому профилю?

Павел Кику

Посмотрю,интересно....

Александр

Полагаю, для определённых слоёв населения такое явно вызовет интерес.

Павел Кику

Да ,вы правы какой то процент может заинтересоваться.

Александр

Вот если бы комплект мебели, допустим, в одном стиле, для детской - а то одна табуретка не впишется в стандартный интерьер. Как идея?

Павел Кику

Да ,вы тут правы,комплект стульев табуреток как правило должны сочетаться со столом.можно их делать но и в единичных экземплярах тоже можно гостевая например табуретка или по заказу по цвету и дизайну.

Александр

Самое то, кажется.

Елена Халыева

Любое творчество найдёт своего ценителями,я думаю было бы круто

Павел Кику

Хорошо,спасибо Елена.

Елена

Для детей идея интересная, а вот для взрослых мне не по вкусу.

Павел Кику

Да Елена можно и так,та же белочка или рысик.Мама ребёнку будет говорить,Машенька иди садись на свой стульчик обед уже посмел и тебя мишки твои уже заждались.

Елена

Очень даже полезная вещь получится.

Павел Кику

Будем пробывать Елена делать,посмотрим что дети и мамы будут говорить

Елена

Пробуйте! Удачи Вам и спроса на Ваши творения!)

Павел Кику

Спасибо вам Елена за пожелани