Женя Сергеев

Если на протяжении длительного периода времени,ты наконец то осознал что ничего из твоей затеи хорошего не выйдет и самый лучший вариант,это все бросить на произвол судьбы и уйти,не оглядываясь ни на минуту назад.Сложность только в том,что в глубине души ты опасаешься этих перемен и не до конца уверен,что это будет правильным решением...Быть может тут кто-то даст дельный совет?

Ответы
Мария Ивановна

Послушайте на ютубе Курпатов, недавние выпуски красной таблетки. Он и другие ученые объясняют, как работает мозг. Так вот - Ваш мозг уже давно принял решение. Может, Вам это поможет рискнуть. А вообще - как поступить, так и правильно. Никто же будущего не знает

Женя Сергеев

Мария Ивановна со всем уважением к вам и к вашему ответу.Ну все же я не могу согласиться,что мой мозг принял уже решение.Для себя я понял одно,что эта ''зона комфорта'' далека от моего идеала и вроде решение проблемы на ладони,однако в ключевые моменты я ограничиваюсь только словами и все сходит на нет...Этот бой с самим собой уже давно затянулся.

Мария Ивановна

Значит, Вы приняли решение ничего не менять и мучиться. Тоже вариант

Татьяна :))

Давать советы -неблагодарный труд! Но такая ситуация была в моей жизни. Когда я однажды сожгла все мосты! За нас никто не сделает этот шаг! И опытный совет, и глупая шутка- всё будет неуместно! Делай сам! Ошибайся! Побеждай или падай.....-это только твоя жизнь

Женя Сергеев

Нет ни одного пункта с которым я с вами не согласился бы сейчас)Жаль только,что шанс обрести такое минимальный...

Татьяна :))

увы...тут согласна. У кого- то минимальный. а у кого- то: вообще =ЕДИНСТВЕННЫЙ

Женя Сергеев

Вы как всегда в точку)

Татьяна :))

опыт, итить его😁 😁 😁

Женя Сергеев

Ценная штука говорят)

Ел
Елена

я бы ушла

Женя Сергеев

Было бы в нашей жизни все так просто,я бы с удовольствием воплотил ваш ответ в реальность,но увы...

Ел
Елена

всего доброго

Женя Сергеев

И вам