K2
Kid 202 Sam

зачем нужен этот сайт?

Ответы · страница 5
*.
*v* .

Время убить. Но иногда попадаются и люди с которыми интересно пообщаться

Анна Ефимова

Спасибо за лояльный ответ!

Марина Мороз

Что бы отвечать людям на вопросы, на которые они сами не могут ответить....

Zufar Yakupov

я сам только сегодня напал на него .это воэможность выложиться .я не знаю.

Танюша

Для общения незнакомых людей. Узнаешь что- то новое о людях, их интересы...

Ирина

Напиши свой ответ...Раньше болтали по фене, а теперь всё больше на сайте.

Ирина Петрова

я сам задаю себе этот вопрос ,и как я сюда попала. и ка сорваться от сюда.

Хельга Шувакина

кому для чего))общение,собеседники,единомышленники,друзья,информация))

Зульфира Пахирдинова

ну чтобы люди знали какие у них мнение и какие у них ответы на вопросы....

Вера Цугаева

Для развлечения,я здесь кое-что интересного узнала,да и время провести

Лидия

развлекаемся . можно говорить что угодно . ведь тебя никто не проверит

Лилечка Тычинская

чтоб,время молниеностно пролетало,я даже не могу покушать оторваться

Елена Чернова

вот именно!!! я сама не понимаю!! на все вопросы есть ответы в интернете

Толька Ленин

Для расширения кругозора... Знакомиться будем или останемся друзьями?

Таня

Так это кому для чего. Разные варианты. Побудьте подольше - вразумеете

Ек
Екатерина

Чтоб восполнить детский пробел: свои бесконечные зачем?..., почему?....

Михаил Ураганов

Чтобы задавать и отвечать на вопросы, короче тратить время впустую.

Дмитрий Евсеев

для этого есть ответы майл.ру

Ledi Fashion

ЧТО БЫ СИДЕЛИ НЕНОРМАЛЬНЫЕ ДО УТРА КАК МЫ И ОБЩАЛИСЬ СО ВСЕМ МИРОМ 😄

Виктор Матрунёнок

чтобы там писать о том, что тебе нравится. Плюс зарабатывать деньги

Мэ
Мэри

мы сотоварищи выяснили что для флуда. здесь за флуд не наказывают!!!

Татьяна Ванюкова

чтоб такие, как мы с вами, могли бы тут проводить драгоценное время!