Вячеслав Иванов

Что вы думаете о том,что многие зарубежные звезды решили получить российское гражданство?

Ответы
Люба Борисова

Депардье из за налогов.. а вообще гажданство не помешает... мало ли что.. в мире сегодня неспокойно... может в Сибири единственное спасение ))) Limp Bizkin на ринг выходит под гимн России, а знает ли он что о ней, неизвестно.. может пиар такой. Но я не против )

In Your Dreams

для них это модное течение, игра. я вот например предлагаю такой вариант- получи гражданство России, но при этом потеряй своё навсегда ))) да и в других странах чтобы не смогли получить если в России не понравится ))))))

Вячеслав Иванов

Так,они деньги будут тратить тут,зачем стране терять доходы?

Наталия Ивановна Беликова

что их ждет гораздо больше неприятных открытий на новой родине, чем наших звезд, получивших гражданство в других странах, увы...

Вячеслав Иванов

А в чем эти неприятные открытия по вашему?

Наталия Ивановна Беликова

например, что полиции стОит опасаться порой больше, чем хулиганов на улице; что за любой бумажонкой с печатью набегаешься. мало?

Вячеслав Иванов

Ну.им это все вряд ли придется познать...

Карлыгаш Атханова

Про многих звезд не слашала, но про одного черного боксера слышала. Это думаю некий пиар-ход просто.

Вячеслав Иванов

Но,он же не первый и далее не единственный...

Са
Сама-Я

игра в поддавки. америка слегка уступает. а росс. электорат путина за это шапками закидал. гы)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

думаю, что у нас страна для артистов и олигархов....уж очень налоги для них подходящие))

Вячеслав Иванов

Самый частый ответ,словно,одни налоговики собрались тут)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так это очевидно...других же объяснений нет...))))))))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну а что еще?...не патриоты же они России...на самом-то деле...

Марина Григоревская

Да потому что в России-халява для них... Их почему-то любят больше, чем своих сограждан

Вячеслав Иванов

Думаете,что их не любят на Родине?

Марина Григоревская

А зачем же тогда они едут к нам ?.. если их там любят

Вячеслав Иванов

Вот я и спросил,что вы думаете?)))

Алена Шанибова

На западе их рэкитируют собственные менеджеры, вот они и пытаются от них сбежать

Людмила Матусяк

наверное у них мода пошла на это. У каждого свои тараканы. Наши туда ,они от сюда

Вячеслав Иванов

Как вариант!Спасибо за ваше мнение))

Галина Ванчикова

страна огромная и если кому то нравится, пусть получают и живут

Марина Мокина

они считают что у нас самые маленькие налоги..................наивные

Shahnoza Pulotova

Америка скоро развалится как СССР по этому все валят от туда!!!

Галина Орлова

Для меня это загадка? Думаю не спроста. Что-то же двигает ими?

Татьяна Чернышева

Это их личное решение, если без давления и вознаграждения!!!

Сергей Бородин

Страна становится привлекательной! (а некоторые пиарятся)

Сергей Бородин

Россия интересная, привлекательная страна с большими возможностями для спортсменов и творческих людей

Вячеслав Иванов

Ну,тогда нелогично об этом говорить

Вячеслав Иванов

Ну,тогда нелогично об этом говорить

Вячеслав Иванов

Ну,тогда нелогично об этом говорить.

Сергей Бородин

Мы можем только догадываться, что ими движет

Алексей Прибылов

там налоги большие, на доход, роскошь и тд. а у нас нет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Его всегда получали. Сейчас об этом говорить стали

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я звездной жизнью абсолютно не интересуюсь.

Лора

наверное от налогов бегут, везде же с богатых не 13%

Лариса

В России можно беспредельно сковать налоги.

Иван Иванов

Прошаренные, налоги не хотят у себя платить