Ос
Осень2017

Что общего между БИОМАССОЙ из "Через тернии к Звездам"? Профессором Пруллем, который жил в резервуаре с водой? АСТРО🔮🌼-АССЕНИЗАТОРОМ 🏁 и Человеческой МногоНОЖкой?

Ответы
Табуретыч

Пруль разумный был, а биомасса безумна.

Ос
Осень2017

Прулль был ОБОРОТЕНЬ 👥обыкновенный. Как это показано в документальном фильме "Сумерки" про любовь оборотней и вампиров к Белле. И как это описывал Н.В. Гоголь в "ВИЙ", где панночка убила Хому Брута.

Ос
Осень2017

"Если к вам не прижимаются в метро это НЕ ЗНАЧИТ, то метро в Париже не существует" (с)