~ Татьяна ~ *********

В одних устах - юмор это проявление способности радоваться жизни, в других - всего навсего попытка скрыть неуверенность,раздражение или зависть. Второй вариант, увы, встречается чаще.Согласны???

Ответы
Гульнара Панькова

Да, язык - это и способ лечения, и средство убийства. Счастливые и добрые люди шутят, а злые и неудачники с сарказмом издеваются. Это недалёкие люди. Я не обращаю на них внимания. А добрых людей больше! Пусть завидуют!

Владимир Коноплев

Абсолютно согласен!!! Люди не понимающие юмор - обречены!!! И люди умеющие превратить даже грубость в юмор - с них нам нужно брать пример!!!

Вячеслав Огородничак

Согласен, что второй вариант чаще, когда в юморе сквозит сарказм с раздражением , вызванные...завистью, увы!

Кр
Кристина

думаю нет,раздражительные и завистливые люди вообще не умеют шутить и радоваться

Татьяна Ларчина

Неуверенный, раздражительный и завистливый человек способен шутить?..

Сергей Травин

Я точно за первый вариант,хотя иногда кое-кто раздражение вызывает...

Николай Максимов

Получается, юмор как лакмусовая бумажка? Хороший - первый вариант.

Николай Максимов

Пожалуйста.

Николай Максимов

Музыкальный привет 🙂 В тему.

Ал
Алла

....нет, чаще юмор - это способность радоваться жизни 🙂

Таня Бачуркина

Нет... Только уверенные в себе люди юморят искренне...

Геннадий Snab

Незнаю...мой юмор не относится к обеим категориям...

Night Angel

да, но мне больше подходит первый вариант)

Газинур

ну да. я с тобой всегда согласен 🌹

Пётр Петров

почему то кажется что так и есть

Юлия

Да,к сожалению это правда.

Светлана Пейчева

нет.Я за первый вариант

Ва
Валентина

не согласна

Ва
Валентина

хочешь покупать себе со скидкой косметику и парфюмерию?

S)
Smailik )))))

полностью...

Олеся Охотенко

Возможно.

Роман Харитонов

согласен

~ Татьяна ~ *********

почему радости в жизни нет???

Роман Харитонов

)))может то что нам нехватает что с детства запрещали

Роман Харитонов

например хочу любить больше чем одну женщину

~ Татьяна ~ *********

АААА, ну это проблема всех мужчин...так ,что вам мешает это делать???

~ Татьяна ~ *********

понятно,что ничего не понятно))) ладно..было приятно пообщаться..я пошла спать))) спокойной ночи!!!!

Alexandr Rorog

согласен