Dastan-Prince Of Persia

Расскажите мне про Индонезию, а?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Там чудесно. Я была на Бали. В книге "Есть, молиться , любить" Эл Джейн назвала этот остров сердцем земли. Там самое большое количество храмов в расчете на одного человека. Население очень улыбчивое и доброжелательное. Красивая природа, вкусная еда, океан... И самое главное -необычная энергетика острова, настраивающая на Релакс.. Рекомендую посетить...

Dastan-Prince Of Persia

Вера ты чудо.)) скажи во сколько обойдется мне эта сказка.

Вера Bdfyjdf

Посмотрите с интернете , или зайдите в турагентство. Но удовольствие не из дешевых, перелет дорогой. Я брала отель только с завтраками , обедать и ужинать ходили в разные рестораны. И курорты там на разные вкусы и предпочтения. Есть для активного отдыха (серфинг, тасовки, дискотеки), а есть для спокойного отдыха ( там замечательные спа-салоны) и особенная техника массажа-необыкновенная)))

Dastan-Prince Of Persia

Вера, ты мне помогла очень. В выборе места отдыха. Теперь я поеду.))спасибо огромное.

Вера Bdfyjdf

Приятного отдыха, надеюсь Вам там понравится)))

Александра Иванова

Никогда там не была, а станет интересно, просто в интернете поищу сведения про эту страну. Сейчас про дальние страны сведений полно, это раньше устраивались слушания путешественников.

Dastan-Prince Of Persia

я хотел бы мнение бывалых)). хочу съездить туда.

Александра Иванова

Думаю, что там кроме богатой природы и разнообразного и богатого животного и птичьего мира, нет ничего привлекательного в плане быта. Народу много, много грязи, инфекций, очень опасных и неизлечимых, Если хотите пожить подольше, то лучше не ездите туда.

Dastan-Prince Of Persia

спасибо за инфу.

Monia Rachkin

Сухарто убил всех коммунистов,а Никита Хрущёв наградил его орденом.

Dastan-Prince Of Persia

спасибо за информацию.

Monia Rachkin

Сейчас это другая страна,но как и прежде бедная.

И(
Игорь (Волжский)

если кто-то будет рассказывать меня позовите пожалуйстаю

Dastan-Prince Of Persia

)))хорошо.

Рошничка Ахмед

индонезия маленькая страна как и малайзия они обе похожи

Елена Прохорова

у Драгунского есть рассказ "Расскажите мне про Сингапур!"

Хевессанор

страна производитель довольно хороших электрогитар...

Хевессанор

в том и беда... значит буду рядовым гитаристом играющим по листу в группе их песни...

Dastan-Prince Of Persia

тебе нужно искать новые ощущения. знакомься с новыми людьми, путешествуй, читай книги ит д. спортом займись преодолевай себя, покидай зону комфорта как сейчас говорят....

Хевессанор

ДЕНЕГ НЕТ... В СПОРТЕ ЛЮДИ ГОВНО да и после алкоголизма у меня нет выносливости... могу сальто сделать, подтянуться раз 20 ну и свалиться...

Dastan-Prince Of Persia

сальто и 20. это хороший результат.

Хевессанор

сальто, 20 и ментальный инфаркт миокарда (самого инфаркта нет но все ощущения как от него)

Svetlana Zemskova

Словами не расскажешь ,вам нужно туда поехать.

Dastan-Prince Of Persia

а вы там были?

Dastan-Prince Of Persia

ну расскажите как там?

Да Ну?)))

там так классно!! природа..пещеры....Мечта)))

Dastan-Prince Of Persia

а цена вопроса?

Да Ну?)))

не дешево...Перелет дорогой...Но точно не скажу...Мечта же)))

Dastan-Prince Of Persia

спасибо.

Татьяна Климашина (Медведева)

ЛУЧШЕ 1 РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ 10 РАЗ УСЛЫШАТЬ.

Лора Исаева

... ТАМ ЖИЛА ГОСПОЖА БАНДАРАНАИКЕ ...)))

Dastan-Prince Of Persia

ну и? пойдешь по этому пути?

Ворон .(Питерский Космополит)

.И НЕ МЕЧТАЙ...)))

Dastan-Prince Of Persia

начнем с вина?🍷За нашу, неслучайную встречу!!!

Dastan-Prince Of Persia

дзинь и на брудершафт, с последующим поцелуем. Согласна?))

Всего Хорошего!

И чё тебе в Самаре не сидится?😕

Всего Хорошего!

Ну тады вперёд! В Индонезию!👍

Dastan-Prince Of Persia

тады мады шли дебаты.))

Dastan-Prince Of Persia

у меня чувство, говорю.)))вторая попытка))

Всего Хорошего!

Чувство стыда.. за меня.😂

Екатерина Ламберт

Вы забыли добавить "окей гугл!" ))

Татьяна Плешкова

никогда я не бывала в Сингапуре

Андреева Галина

Не могу, толком ничего не знаю.

Таня Микрюкова

говорят там лето всегда

Жанетта Сикорская

загляните в википедию

Галина Золотарева

А об Алтае -хотите?

Dastan-Prince Of Persia

да. конечно.

Галина Золотарева

На Алтае много снегов, гор,лесов, красивых озер, много мест для отличного отдыха как зимой,так и летом! Есть места для рыбалки,охоты! Кедровые леса подарят Вам удовольствие пошишковать! В Колывани Вы увидите камнерезный завод, где сделали Царицу Ваз,что находится теперь в Эрмитаже! Отдыхайте только на Алтае!

Dastan-Prince Of Persia

Спасибо. Туда я тоже поеду если получится. Спасибо Вам.)))

Галина Золотарева

Счастливого отдыха!!!🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🍷🍨

Лиана Бекова

там добрые люди

Екатерина Репина

Я там не была

Dastan-Prince Of Persia

ну ладно. спасибо.