Андрей Пузанов

Как объяснить ребёнку что тату это плохо, если сам весь в тату?

Ответы
Вика Бакланова

Сказать, вот смотри на меня вот мне сейчас плохо в этих татуировках, кожа болит. Не совершай ошибку о которой будешь жалеть всю жизнь. Это не наклейка которою потом можно будет убрать. Да сейчас в молодости это круто, классно, но ты повзраслеешь это будет дурно, странно и страшно.

Кристина Коршунова

У меня тоже есть тату я наоборот детям говорю вы когда вырастите вы будете делать тату как мама они сами говорят что не когда.

Татьяна

это сложно...важно объяснить почему плохо, чем опасно, какие последствия..на себе сможете?

Орига

Так и объяснить,что отмыть никогда не получится,буду старым-буду уродом

Энн Ред (Замужем)

Можете не стараться, ребёнку достаточно примера перед глазами.

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

скажите что по молодости, глупости это сделали

Андрей Пузанов

Пытался не слышит. Хочет веских доводов

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

Надо объяснить ребенку, что это могут делать только взрослые, как исполнится 18 лет

Юли Я

Надо было доказывать собственным примером

Андрей Пузанов

Так ктож об этом думал 15 лет назад

Юли Я

🙂 вот так , сначала мы не слушаем родителей , а потом нас не слушают дети

Андрей Пузанов

Согласен

Юли Я

Так что пусть дитя делает как хочет

Елизавета Ковалева

Выведи одну тату, в присутствии ребенка.

Алина Зарубина

почему это плохо, если тату красивые

Асмик Щекачёва

А ребенок боль боится? Игл? Вирусов?

Светлана Руминова

Расскажите как Вам плохо............

Гранатовый Цветочек

Азаха..точно не объяснишь

Вероника Пыжикова

вредно и к врачу отвести )

Лена Иващенко

свести тату при ребёнке

Андрей Пузанов

Ага марганцовкой

Лена Иващенко

говорят жесть

Доминика

значит уже не объяснить