Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Никогда не считал 1 сентября 1939 началом 2-ой Мировой войны. Понты, а не война, когда один дом в Сталинграде держится ,примерно, столько же, сколько Франция и Польша вместе взятые, а 200 дней, которые длилась битва на Волге, Гитлеру хватило, что бы поставить на колени всю Европу! 2-ого февраля мы отметим ещё одну дату - окончание одной из кровопролитнейших, но важнейших битв ВОВ - СТАЛИНГРАДСКОЙ! Как бы не пытались переписать историю, но победу Советского народа у нас никто не отнимет! Я прав?

Ответы · страница 4
Milka ;)

Победа Советского народа в ВОВ- историческая правда , нерушимая и непоколебимая ☝️

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРАВ НА 200000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 ПРОЦЕНТОВ

Анатолиевич

на 255% эти европетухи за считанные дни стали раком перед гитлером, а сейчас вякают.

Сэ
Сэлт

Я с вами полностью солидарен, но всё же по немногу молодёжь будет это всё забывать

Сэ
Сэлт

Ценности материальные молодёжи важнее нежели моральных. У государства пропаганда уже не та.

Борис Толстошеин

конечно Вы правы.....но слишком сумбурно сформулирован вопрос......но вывод точный....

Людмила Малышева

европа как шлюха быстренько легла под фюрера а русские левушки без боя не сдаются

Сергей Антипин

отнимают же и уже не первый раз. 9 мая парад победы в Минске, вот и надо туда ехать

Галина Семенова

Прав тысячу раз. Но западникам стыдно и поэтому трусовать врут и переиначивают

Ярослав Ропецкий

может вы не знали что фашисты убивали людей не смотря на то что вы не признаете

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Убивали? Правда? Надо же! Вот волки позорные!

Ярослав Ропецкий

в истории есть войны и покороче шесть дней

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не надо путать Моше Даяна с Гитлером, а Египет с Союзом!

Елена Авдеенко

Безусловно. Об этом нужно говорить с детьми, иначе скоро и они в это не поверят.

Владимир Асиновский

Прав абсолютно. А тем кто пытается переписывать историю нужно дать по рукам

Гр
Григорий

Всё что было у Гитлера до битвы под Москвой, было увеселительной прогулкой

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Согласен, но битва под Москвой тоже стала началом краха!

Гр
Григорий

Так я и написал: под Москвой. Там они получили первую пиздюлину, и поняли, что зря ввязались в эту авантюру

Снежана

Прав-то прав, Игорь, да жаль, молодое поколение не знает истории совсем.,....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот я и хочу вызвать , хоть, какие то эмоции у молодёжи подобными комментариями, а заодно расшевелить память у более старшего поколения, потому что при этой политике у некоторых она начала ржаветь!

Снежана

Да уж....

Александр Новиков

Великую Победу одержали наши дедушки! Вечная память им и благодарность!!

Ra
Ramas's

Вот именно вы правы. не русский народ а великий советский народ победил

Вячеслав

У нас до сих пор надписи светятся "ПОДВИГ СОВЕТСКОГО НАРОДА БЕССМЕРТЕН"

Тамара Новикова

Боже,сколько людей полегло,сколько просто потерялось,сколько сгинуло

Квака Задавака

Да!!! Просто давно пинков не получали от Росси,вот и забыли каково это.

Квака Задавака

Раз в сто лет напоминать приходится.

Ольга Аметист

Поздравляю вас! Держитесь и сохраните это все. В Украине уже не так(((

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а бесплатный суп будут когда-нибудь давать, победитель?😙

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Уже дают тем, кому положено. Тебе, явно, не хватит!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

кушай тогда и радуйся .. радуйся и кушай😂😂😂