Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Никогда не считал 1 сентября 1939 началом 2-ой Мировой войны. Понты, а не война, когда один дом в Сталинграде держится ,примерно, столько же, сколько Франция и Польша вместе взятые, а 200 дней, которые длилась битва на Волге, Гитлеру хватило, что бы поставить на колени всю Европу! 2-ого февраля мы отметим ещё одну дату - окончание одной из кровопролитнейших, но важнейших битв ВОВ - СТАЛИНГРАДСКОЙ! Как бы не пытались переписать историю, но победу Советского народа у нас никто не отнимет! Я прав?

Ответы · страница 7
Наталья

Конечно прав, ведь в этом правда🖐️

Геннадий Голубев

Не только! Даже слова не знаю, как прав.

Радость

До тех пор , пока есть кому отстаивать.

Га
Гала

абсолютно✍️☝️👍🤝✊

Оксана Коваленко

По-тихонько начинают отбирать. С 9 мая

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как знать...пока мы живы-не отнимут...

Кикимора Безболотная

И пусть захлебнутся своей желчью...

Кикимора Безболотная

У меня бабка под Сталинградом попала в плен потом концлагерь... И когда мне начинают рассказывать про альтернативный вариант ВОВ, мне прибить этих историков хочется...

M/g Sheran

И чем же это закончится ?🧐

Лида Бавинова

✋🌞🥂🌹🤗

Уральская Рябинушка

👍👍👍нечего добавить

Просто Осень

Тысячу раз ДА!!!👍👍👍

H Г

те кто считает -диктует прочим

Александр Юрьевич Бондаренко

кто то отнимает... не отдавайте

Ina Jin D Rin

Это если вы про чешские судеты

Георгий Антохи

Правее быть не может. ЗА СССР.

Георгий Антохи

Поздравляю с Праздником 1 Мая Днём Солидарности Трудового Народа.

Георгий Антохи

Хороший ответ, я на пенсии.Здесь высказываю своё мнение в пределах возможного, рассуждаю тоже в пределах и общаюсь.

Лев Макаров

Прав абсолютно!!! 🤝🍾

Евгений А.

Победа за нами. Но не выйгрыш.

Светлана Брусенская

Совершенно и безоговорочно!

Aleksandr Loychenko

у Нас Эту Память не Отнять!!!

Вера Гудкова

Люди были настоящие герои!