Екатерина Егорова

Как поступить, если ты любишь парня, и вроде бы он тебя тоже, но он не расстался со своей девушкой, сейчас он в отъезде, а как приедет обещал расстаться с ней, верить этому или нет? и как поступить дальше

Ответы
Екатерина Макаренко

Милая моя Девочка!Никогда этому не верь...Это все вранье...Живи своей жизнью и радуйся всему..На твой век парней хватит...Ты еще встретишь свою настоящую Любовь! Поверь мне...Ты же красавица..Никогда не унижайся,они того не достойны..

Олег Терехов

Да на хер надо! Если уж так прижало, заведи и ты, парочку. Увидишь, что будет. Ну, а повезёт, найдёшь настоявшего.... Не пользованного, не утиль. А ждать и надеется можно всю жизнь.

Оксана Третьяк

поставить его перед выбором,или я или она,если любит вас значит будет с вами,он же не женат на ней и у него нет детей,что его может держать,если конечно он любит вас

Всего Лишь Кошка

ну приедет, там посмотри на его действия! Если расстанется и придет к тебе, значит "стройте любовь", а если дальше будет кормить завтраками, то ищи другого парня!

К*
Кристина ***

верь.А если приедет и так и не расстанется,то лучше отступи от него.Ведь если ты ему дороже он уйдет от той и вернет тебя

Эл
Эльвира

вроде бы он тебя тоже?сама ответила на свой вопрос, если не уверена в человеке на все 100, беги от него

Ан
Аня

если любишь верь и жди, а вообще,так как я эгоистка,мне бы было наплевать на девушку

Мария Ефремова

Ух! Страсти какие! Очень трудно расстаться с человеком, даже если его не любишь!

Татьяна Миронова

обещать ничего незначит, может он и хочет расстаться, но что-то его удерживает

_One_ @loner_

он держит тебя как запасной вариант, а как поступить только тебе решать

Ирина Попова

думаю , тебе самой надо искать другого ) а не лезть в отношения)

Lovely )

нуу... наверно он говорит правду)по живи жальше и увидишь"

L*
Lenka ***

или искать другого или ждать,что будет когда он приедет

Гордей Никонорович

Лапшу он тебе вешает. Оставь его, пока не расстанется!

Альфия Мукашева

отпусти его ,флаг ему в руки.а верить,себя не уважать.

Александр Полещук

швырни его сама что бы потом стрёмно не было тебе

Я Стану Твоим Ангелом

мнре кажется очень много БЫ... он вас использует.

Айгуль Исмагамбетова

лучше растаться с ним, и найти другого парня

Виолетта Журавлева

подожди его приезда, а там всё станет ясно.

Ми
Мила

пообещать можно все что хочеш ....