Татьяна Денисович

Предисловие:люблю мужчину,очень сильно и начала жить с ним,у него двое мальчиков у меня мальчик и девочка как найти общ.язык,?

Ответы
Алексей Миронов

Не будет общего языка, раз такие вещи, рассказываешь чужим людям

Татьяна Денисович

Я вообще то совета прошу,если кому то не понятно

Алексей Миронов

Понятно. Но такие вещи, надо между собой решать

Татьяна Денисович

Я спрашиваю у людей,которые,может быть,с этим сталкивались?

Сергей Никифоров

бить своих и его ........9 добрая мамочка не прокапит........

Татьяна Денисович

Невариант

Сергей Никифоров

у меня жена завучь в школе....... если нехочеттт................(хуже если захочет)

Татьяна Денисович

Я сама соцпедагог,но это совсем другое

Екатерина Кулик

попробуйте подружыть дитей,и все пойдет пожизне....

Татьяна Денисович

Вот со мной дружат,а с моей дочкой немогут общий язык нпйти,с моим сыном нашли

Екатерина Кулик

может она стисняетса тем болие там мальчики, нужна их заинтерисовать штоб они как родные стали какойта потход....

Татьяна Денисович

У меня есть к ним подход,но они все в возрасте от 8-13,а моей принцесе 13

Екатерина Кулик

я думаю нужна время штоб она поняла што вы все семья,и ты ей помоги,она привыкла што вы жили 3 а сейчас вас многа....

Татьяна Денисович

Я прекрасно понимаю,что она меня ревнует,и думает,что я меньше стала ее любить,но это не так

Екатерина Кулик

не принужденна проявляй свою любовь а то будет козатса што ты играешся из-за этого будет ссора....

Анжелика Гуляева

Надо думаю всем вместе собратся и поговарить

Teshkin Ml

найдите общий интересы у детей

Леонид Литейный

Попробуйте Державну мову.... O_o

Илья Ильин

Пробуйте найти )))

Татьяна Денисович

Каким образом?

Илья Ильин

Узнайте общие интересы детей, с этого и начните

Татьяна Денисович

В том то и дело,что интересы не совпадают