Андрей Evolution

Могут ли тела, не являющиеся колебательными системами

Могут ли тела, не являющиеся колебательными системами, совершать вынужденные колебания? Приведите, пожалуйста, какие-нибудь примеры!

Гу
Гуис

Конечно, могут. Вы, сидя на качелях, совершаете колебания. Хотя не являетесь колебательной системой.

Нина

При ниже минус 273 градусов цельзии все тело становиться не калебательнимы.

Rico Rico

Возьмите в руки вилку и начинайте качать ее из стороны в сторону. Такой вариант устроит?