Александра Шампанова

_ ПЕРВОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ ЗВАЛИ АДАМ - ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ. А КАК ЗВАТЬ ПОСЛЕДНЕГО ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ? _ НЕ ЗНАЕТ НИКТО. _ Я ЗНАЮ: НАДЕЖДА! ПОТОМУ КАК НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!???

Ответы
Юлия

Люди все не умрут ,а кроткие и смиренные останутся жить на земле и будут жить вечно,соответственно последнего не будет.Притчи 2:20,21"Итак ходи дорогой добрых и держись путей праведников ,потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней.А нечестивые будут истреблены с земли и вероломные искоренены из нее."

I Dolzhenko

Как мило ... )) Адам действительно был первым человеком , которого сотворили эти твари , которые оккупировали нашу землю ! До адама здесь была прекрасная жизнь и люди не рождались и не умирали ! Надеюсь - это кончится когда то и всё вернётся на круги своя.

Николай

Адам - сказочный герой , он не жил в реальной жизни ! У первых людей имен поди и не было , речь и письменность у них еще не были развиты ! А у последнего человека не обязательно должно быть имя Надежда , возможно что это будет Ли Си Цин ! 🙂

Александра Шампанова

КОЛЮНЯ, ТЫ МНЕ РЕКЛАМУ НЕ ПОРТЬ.

Николай

Договорились ! 🙂 Позвольте выразить восхищение вашим вопросом ! 🙂👍

Сергей

Ну-ну... Всегда поражался героям голливудских фильмов, обуянных неистовой "надеждой"... Эти идиоты даже тогда, когда нужно бежать и прятаться, из соображений самовыживания, идут навстречу своей смерти и НАДЕЮТСЯ!!!...😄

Надежда Наумова

Пускай в Крещенские морозы Печали Ваши прочь уйдут. Пусть лишь от счастья будут слезы, Благие вести пусть придут. Хочу, чтоб чаще Вы смеялись И не грустили никогда! Чтобы любовью восхищались, И были счастливы всегда!

Леонид 獅子急 Шестаков

если такого имени не найдётся, то либо смерть, либо бессмертие...кстати Адам - слово, которого не существовало в древнееврейском языке, было слова "адама" - земля, имя Адам стало производным от него.

Александра Шампанова

В угоду вам - согласна, Леонид!

Антонина

Всё правильно!Первый был Мужчина! Последним человеком должна быть женщина! Она ведь виновница исхода человечества на не гостеприимную Землю! 😜💃✋

Филимон Ф

Неправда! Человек не мог появиться из ничего! Любого человека рожает мать! И у Адама была мать! И имя у нее было!

Леонид Шкулев

Последним будет не один человек, а целая цивилизация, как Атланты, погибшие от катастрофы одновременно.

Рыжик!

а вы знаете что землю держат не три слона! а три женщины вера надежда и любовь! а стоят они на мужчине!

Александра Шампанова

Глянуть бы на того мужчину..*)))

Ксения Калганова

!!!последней умирает вера тк если есть надежда человек одержим добиться желаемого без веры сложней

Олег Куликов

адам не первый человек на земле матушке. до авдама были люди. только они были не человекоподобные.

Леонтий Луговских

первого еврея на земле звали Адам...

а мы человеки и до адамов были на земле за миллиарды лет...

Пловец Новочеркасск

А чем Вам Александра Шампанова не нравится... никого уже нет , а она живет и здравствует...

Анатолий Лапшин

В Китае что ли узнала про Адама? Если нет, то последнего человека будут звать китаец!

Андрей Шапошников

Глупо,лучше так и назвать.Последний человек на Земле(Даже есть такой сериал)

Зеркало

Первого человека на Земле звали Аыуыхх. Это знают все любители Стругацких.

Зеркало

А я не любитель Библии)

Р)
Роза )))))

Адам не справился с заданием,после него кого поставили управлять землёй?

Виктор Пылов

А я думаю последний Человек на Земле это Иуда, продавший своего учителя

Виктор Пылов

"Иуда" так же бессмертен как и вера человека в справедливость и всеобщее равенство

Ян
Яна

Вот-вот! Я с ней вообще перестала связываться. Обязательно подставит. )))