Toten Kopf

Кристина(2, кто по вашему мнению был адольф гитлер

Ответы
Кр
Кристина

нищим художником

Кр
Кристина

Вам в церковь надо сходить...

Toten Kopf

не знаю к счастью или к сожалению я не верю в бога я сам себе бог и судья и хозяин своей жизни

Жанна Глазкова

Гитлер, скорее всего, был несчастным человеком, у него было много способностей и талантов и к цели он умел стремиться, только пути для этого выбрал ужасные.

Toten Kopf

цель оправдывает средства вы так не считаете

Жанна Глазкова

Я против войны и убийств категорически. Нужно все таки средства выбирать. Пусть они будут жесткие, но не убийство. Я тоже разуверилась в Боге, поэтому и себя им не считаю.