Академик В Красном Берете Из Донбасса

Что вы знаете о гибели "Балтийского Титаника"?

Ответы
Николай Костров

У моего , дв брата, был билет, на паром, "Эстония " он опоздал... мы пришли на работу, если не ошибаюсь 27 октября, был шторм, у нас по приказу , опустили стрелы, шагающих Экскаваторов, и по радио, передали песню Шевчука - Осень, - Там где в Море, тонет печаль... после объявили о гибели Парома . Штормом оторвало носовой визор. это уже узнал позже.

Николай Костров

Конечно, и каким то странным образом, исчез, Капитан, оного судна, перевозили запрещённый груз...что б не придавать огласки, Паром затонул.причина Шторм.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Это официальная причина.

Николай Костров

И я о том.

Николай Костров

И что б , поставить точку, решили несчастный Паром, залить бетоном....

Николай Смирнов

Паром перевозил, что то нелегальное вероятно новые военные разработки, за что его потопили по причине того ,что в Швецию этот груз не должен был попасть и судно следовало потопить любой ценой. Вы видел как на паром въехали две фуры без досмотра? А что там в них было мы не скоро узнаем.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вот за эти две фуры его и отправили на дно. А шведы потом предложили зачем то залить корабль бетоном типа саркофага.

Владимир Строганов

,, Курск,, то же затопили. Даже обломки самолёта,, Гагарина,, лежат в бочкх под грифом,, секретно,,. Тайн много.

Владимир Строганов

Что вы знаете о гибели "Балтийского Титаника... Только то, что напишут СМИ.

Владимир Строганов

в ходе последнего рейса на борту парома произошло несколько взрывов, однако нет возможности выяснить, стали ли они главным фактором гибели судна или все-таки роковую роль сыграла деформация петли аппарели по левому борту – именно этот дефект Комиссия в первых своих выводах посчитала главным виновником трагедии.. И что дальше? .

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А кто тебе признаеться что его умышленно потопили?

Владимир Строганов

Я т пишу, что кроме того, что напишут в СМИ , мы ничего не узнаем.

Андрей Лапин

строили раньше ни одного рабочего не найдешь в британии с такими навыками

Академик В Красном Берете Из Донбасса

К чему вы сударь это написали абсолютно не по теме вопроса?

Андрей Лапин

на первый взгляд в тему

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Ни на какой взгляд вы не ответили по теме. Не надо городить.

Блуждающий В Темноте

версий много вплоть до кгб но видимо все таки непрофессионализм экипажа

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Эстонцы сильно много воняют.

Блуждающий В Темноте

незнаю но прибалты все какие то озлобленные по отношению к нам даже когда служил в литве это ощущалось

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Они свиньи неблагодарные.

Блуждающий В Темноте

видимо не надо в их маленькие свинарники лезть пусть сами с собой разбираются

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Эстония, что ли? Преступление века, преступление эстонцев

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

в 94 году России было не до паромов. А вот если бы вылезло, что тащили в Шецию-было бы весьма катастрофично. Потому и шведы ждали паром, и Криштаповича убили.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Кстати, саркофаг, видимо, скрывает радиацию.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Щас вся страна ко дну идёт..с таким же названием

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Мне то откуда было знать что ты в курсе всего.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет. Это значимо. Типа гибели Адмирала Нахимова?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Что надо знать? Эстонский паром утонул в 94 году

꧁༺ Pawel ༻꧂

И

꧁༺ Pawel ༻꧂

И ладно 🤝

꧁༺ Pawel ༻꧂

Понял

Дмитрий Павлов

А что это? Просветите меня пожалуйста.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Почитай ответы там довольно все ясно изложено.

Дмитрий Павлов

Прочитал. Ну сказал бы, что об "Эстонии" речь...

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Там написаны и версии что и как.

Mr. John Doe

Это когда кингстоны сами открыли?

Mr. John Doe

Конь в пиджаке. О чём беседуем?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

а вы не о чем ответили.

Mr. John Doe

Варяг

Mr. John Doe

Ну и вам в рот глот.

Бибизянин

не знаю балтийского титаника

Бибизянин

лучше не знать неправду, правды вам всё-равно не скажут.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Там есть основная версия почему.

Владимир Дружин

Боже упаси! Ничего...

Владимир Антонов

Это подлодка Курск.

Сергей Безухов

Он утонул (Ц)🤣🤣🤣

Василий Тимощук

а, когда это было ?

Василий Тимощук

если, честно, то - не помню ...

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вот это уже другой вопрос что не запомнили.

Василий Тимощук

ну и, что же ?!

На
Натали

Ого... Балтийского

Академик В Красном Берете Из Донбасса

да. Интересна тема почитайте ответы о чем речь.

Xx
Xxxxxxxx

"Эстонии" что ли?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Там есть одна четкая версия.

Xx
Xxxxxxxx

Читала, что официальная - шторм, но вроде был взрыв. Какая же?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Галина Локтева

Расскажите....

Академик В Красном Берете Из Донбасса

У меня нет желания общаться с такой хамкой как вы.

Галина Локтева

Во как...

Иван Федорович

Вы про паром?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Да. Но вы не написали его название.

Иван Федорович

А ч о будет если напишу? ВЫиграю приз?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Мне ваш полу ответ не интересен.

Поручик Ржевский

не слышал

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Хотя бы честно. Спрошу так. Паром Эстония помните, как он затонул?

Поручик Ржевский

да.но не помню только скоко человек погибло.так это его так назвали?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вот за то что много погибло он и получил такое название.