Манчо А

..послать открытым текстом, это очень не воспитанно? :?

Ответы
Сергей Рыжков

Зато быстро, кратко и максимально эффективно. Но к сожалению на сайте фильтр ненормативных слов установлен. Так что не получится. Придется Вам так: "Уважаемый Сэр. Вы козел. ну пр.С уважением, Эсквайр Ник...то"

Манчо А

......о это слишком мягко... не дойдет......но попробовать стоит...........в этом что то есть...спасибо..... 🌹

Манчо А

..обещаю............. 😉...как только так сразу.......

Манчо А

с наступающим..Новым Годом!!!!!!!!!!

Сергей Рыжков

И Вас тоже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Рыжикова

как бы вам сказать, некоторая часть народа, как иностранцы, разговаривает только матом, поэтому приходится им переводить на доступный для их понимания язык.

Александр Лосенко

тогда закрытым---с воспитанием--например--ув сударь не соизволите-ли отбыть в самую населенную область -куда скольких имею честь послать ---ВСЕ--помещаються

Манчо А

...супер........ сейчас скопирую и вызубрю... 😉

Юрий Суровегин

..сидишь-то как хорошо...и послать открытым текстом-что ты желанна...это наоборот-восхищение тобой...причём тут воспитание...тут открытое желание близости...

Манчо А

....Вы сейчас меня с толку не сбивайте. 😉...мне сначала послать куды подальше.....и на долго......чтоб работать не мешал........... O_o

Юрий Суровегин

..работайте...работайте-может дадут орден "Сутулого" вернее "Сутулой"...прощайте.

Манчо А

..Пока..Пока.........с Насупающим Н.Г.!!!!!!

Юрий Суровегин

...не передумала...я про первое ваше предложение...

Олег Сухой

смотря куда.Можно ведь и в мир сказок и легенд. На крайний случай в голубые дали, раскрасив предварительно небеса в лазуревый цвет.))

Манчо А

....а все туда же........ 😉

Олег Сухой

ну мой Гуру говаривал- ведь и спасибо можно сказать так, что чела можно обидеть до слез, а послать так что чел будет счастлив. Это уж наука)

Манчо А

..умница........сразу понял что к чему... 🌹 🌹 🌹

Наталья Грибова

Нужно слать ...эзоповским. Пока до получателя...хмм дойдёт суть посыла ...он уже... до дома успеет... доехать...

Манчо А

....не успеет............ 😉

Nikolai Garskov

Лучше завуалировано и в последнюю очередь, куда спешить? Можно ведь и нарваться на ответный посыл...

Елена Меленевская

Дык может, уже все экивоки использованы... если человек не понимает с пятого раза, значит, мышление у него конкретное, надо называть вещи своими именами.

Манчо А

....не понимает.....и не хочет понять.... 😉

Nikolai Garskov

Да. Но надо еще быть уверенным, что не встретитесь больше на узком мосту.

Елена Меленевская

Везет.... некоторые мучаются, не могут встретить никого, а тут даже послать есть кого

Nikolai Garskov

Конечно. Любое общение лучше одиночества. летят ПОСЛЫ во все концы и тебе уже больше ничего не хочется.

Манчо А

..общением порядок...не одинока...а послать кого...их до .....и больше...( да всё по работе)...мы музыканты народ неординарный... 😉

Алексей Фёдоров

Упакуй в праздничную упаковку - и воспитанность просто взорвет собеседника

Манчо А

..уже.......упаковала и послала......... 😉

Алексей Фёдоров

главное чтоб дошел до адресата а то вернут посылку

Манчо А

..сама вручу........... 😉

Алексей Фёдоров

самой не надо а то вдруг что то екнет и захочется остаить посылку себе , ну пусть на шкафу но все атки себе

Манчо А

..переживу.........ёкание......... 😉

Алексей Фёдоров

ну мое дело предостеречь а то явится мягким и пушистым и растаешь

Михаил Гоноболев

Зато определённо доходит до адресата , при этом экономит время на полемику .

Манчо А

..с наступающим Н.Г.!!!!!!!!

Мирослав Бороздин

сейчас говорят:"мы вам позвоним"...не так давно говорили:"приходите завтра"

Манчо А

.....не подходит........ 😉

Мирослав Бороздин

в одном анекдоте:"мы с завотделом пойдём на...ВЫ с нами не пойдёте?"

Манчо А

...ответ...а мы уже оттуда.......... 😉

Мирослав Бороздин

везде то они побывали....можно начать уважать таких

Moses Tavdidishvili

Смотря куда.....Если внутрь тебя.....это было бы заманчиво и интригующе...;)...

Манчо А

.......sainteresoa ragaca.... :?

Манчо А

... смотря куда...........

Moses Tavdidishvili

А что, есть противопоказания?

Moses Tavdidishvili

Если нет, то может быть, можно было бы посетить все места?

Манчо А

...счастливого пути............

Сергей Шеховцов

вообщем-то - да, "велик и могуч русский язык"...есть много разных слов

Манчо А

..не спорю.......... 🌹

Сергей Шеховцов

значит пошлите открытым текстом "печатными" выражениями 😎

Манчо А

...разберёмся по ходу действия........ 😉

Сергей Устинов

да., но можно если все способы вежливой формы были использованы.

Манчо А

...слишком много чести..........

Валерий Чикало

...смотря кого... Пусть даже не воспитанно, но некоторых нужно......

Манчо А

... так и посылать хочу кого нужно........... 😮

Владимир Абидов

Посылай если словарный запас на уровне Элочки - Людоедочки

Манчо А

..мой словарный запас скуден...........но наберусь опыта..... 😉

Владимир Абидов

Как это у Мюнхаузена: "Не соблаговолит ли многоуважаемый Джин... и далее по тексту."

Манчо А

о..беру на заметку.......... 😄

Владимир Абидов

Русский язык самый выразительный и бриллиант самой высокой огранки в сравненье с ним и рядом не лежал

Манчо А

..не спорю..........но наш язык...самый сложный....в мире........

Зиннур Зайнуллин

раньше всегда так было.помнишь?не воспитанно не послать

Вячеслав Куликов

Ну да! Скажите хотя бы: пошёл ты на фиг..., пожалуйста!!! )))

Манчо А

...ну да.......и в лоб ещё поцелую........... 😉

Вячеслав Куликов

Зачем в лоб то?! Это последний поцелуй.... ))))

Ба
Бармалей

Пошли по факсу.Или в пешее эротическое путешествие.

Манчо А

..да куда и как послать я знаю........... 😉... 🌹

Манчо А

..да уже ни в чём......... 😉

Р^
Рубен ^^

Намек не всегда срабатывает,тогда какие варианты

Манчо А

..открытый текст............. 😉

Дмитрий Байтлер

Смотря на что такая реакция..... а так да, очень....

Манчо А

...рабочие моменты..........

Дмитрий Байтлер

На работе... только если Вы написали заявление...)))

Манчо А

..написала песню....аранжировка то-же моя... ну пиши фонограмму..по моему.....а нет..вот и думаю послать али как..............???....время поджимает....

Манчо А

...послала.....далеко и надолго............до года козла.......... 😉

Дмитрий Байтлер

Тогда не понял в чем вопрос...)))

Манчо А

..так вопрос задан был позавчера............ 😄 🌹