Ва
Вальтер

Странно все почему-то крадут фотки заходя на чужие странички
А потом называют себя именами напоминающие собачьи клички
"Ябывдульщики" сидят за монитором пользуясь приемом пикапа
Удалите профиль и не пишите под моим вопросом коммент : "мой папа"
Я не хотел вас трогать,ведь если тронуть рыбу руки будут пахнуть
И если у Русалки выросли ноги , это еще не значит что ее нужно.... Прежде чем написать оскорбление в зеркало посмотрите...Если оно показывает ЧМО...все в порядке. ..больше не трите...

Ответы
Stormy

Ну надо же. Жалкая пародия на рэп?

Ва
Вальтер

Для кого как

Дмитрий Каракозиди

Зачем красть. Заходи и скачивай.

Ле
Леа

Это явно для кого-то конкретно..

Ва
Вальтер

Есть такая буква. ..

Ле
Леа

Поймут ли..

Ва
Вальтер

Конечно !

Ле
Леа

👍

Леди Мила

Крик души?

Ва
Вальтер

Отсылка некоторым !

Леди Мила

понятно