Bravie

Хотели бы вы какое-то время провести на необитаемом острове?

Ответы
Марина ...

Да..Очень хотела бы...Лет несколько...( в моём понимании слово НЕСКОЛЬКО означает-три..И когда у меня просят чего-то несколько,я даю три...))))) 😄 хотя..неизвестно,как там сложится на острове-может,за год надоест(полный год нужно прожить обязательно,чтобы увидеть все сезоны ),а,может,и через 3 года меня оттуда не выманишь..))

7777777

Нет на титанике...песню петь буду стоя на корме..с селин дион

Марина ...

Не... Не нарушай ты мне тут идиллию райской жизни.. А то я утопленников боюсь...

7777777

Так я на плот вместо неё взберусь...пусть ей акулы ноги откусывают

Марина ...

ха-ха-ха !! )))Ничего себе добряк какой !!! ))) Просто слов нет..))

7777777

Тады есть смайлики выручашки

Марина Петренко

Очень хотела бы! Устала от суеты, но в этом мире по другому не получится, может на острове по другому...

Константин Никитин

Конечно. Если там есть пальмы и водопады, птички, и небо, прозрачая вода и свежий воздух. То конечно

Жанара Джуматаева

Да.Иногда и одному полезно побывать,но только на 3 дня.А то я с ума сойду от одиночества.

Феникс

неделю не больше + запас воды и еды, холодильник, диванчик, телик, туалет цивильный

Владимир Плесовских

Наверно,да,только нужно подготовиться,что было все необходимое-экстрим-не мое.

Нургали Лукманов

Судя по вашей внешности, с вами "да", но у красавиц бывает сквернейший характер.

Дмитрий

да...вот недавно собирался)))ещё с собой двух ангелочков собирался взять..))

Де
Декс

дыа с красавицяме умниме и покладистиме деванкаме..хотя знау таких нет

Зухра Валиева

если там тепло, светло и мухи не кусают, да еще чемодан интересных книг

Владимир Петрович

Хотел. Особенно если знал, что меня наконец достанет оттуда МЧС.

Еlena

Хотела бы. Но вопрос: хоть на пару часов меня хватит? )

Чеширский Крот

Хотел бы, но с прививками от тропических болезней...

Антон Шиманов

Только если там будут телевизор, компьютер и книги

Антон Шиманов

Не обязательно. В моём возрасте уже особо не до них!

Я Седьмой

отдайте мне остров... заберите из меня общество!!!

Юрий Попов

с учетом моих кредитов я бы туда жить переехал

Vandal-Zatula

конечно хотел бы) только на тропическом) и без змей, но с запасом воды и тушёнки

Наталья Шалимова

О! Нет ! Для меня очень важно общение с людьми.

Гулзат Нургалиева

Да. не навсегда, но на некоторое время хочу!

Александра Рослова

да!!! быть с собой и своим высшим Я наедине)

Bravie

Главное гармония с самим собой!+++++

Галя

если вдвоем с любимым,то можно..но недолго