Музыкальный Кот 🐈

А вы тоже любите, когда у вас с кончика носа стекает капелька пота, сдувать её и наблюдать, как она задорно летит вдаль по навесной траектории?

Ответы
Регина .......

Ага, а еще люблю, когда в подмышечной впадине столько пота образуется, что стекает по боковинам на голяшки...

Музыкальный Кот 🐈

Неее, ну это не то пальто

Регина .......

Не все любят потеть

Алена Шанибова

Зависит от одежды на мне, если парадно выходная то платочком убираю, если домашняя смотрю как она летит

Ар
Артем

если честно то нет..........она стекает когда работать приходится...........кайфуешь от работы на дядю???)))))))

Музыкальный Кот 🐈

Хотя пот стекал, пока я таскал тачки с гравием.... Ну а так, да)) Нужен, пока нужен)) Незаменимых людей нет))

Ар
Артем

))))))

Ар
Артем

вот и поржали))

Ольга Николаева

Нужно делать что-то одно: или потеть, или наблюдать за капелькой пота, сдувая её...далее по тексту.

Бородатый Могильщик

Даааа есть такое, смотришь как она падает и представляешь что это такая мини бомба 😄

Музыкальный Кот 🐈

БРАТ!!!!))) 😂😂

Бородатый Могильщик

Братан :)))) 28 лет!!!! Я ждал этого дня 28 лет 😄

Таня Танюша

Лучше когда сапля висит,она тянется когда на неё дуешь,и не знаешь на куда прилепится

Елена(Старые Васюки)

В случае ,когда стекает пот-нет времени,для "созерцания".У меня.Я баню не люблю.

Музыкальный Кот 🐈

А я и не про баню) летом, в жару, работал аки черт, и обратил внимание))

Елена(Старые Васюки)

Было время "наблюдать"?...А Вы лентяй,любезный...))))

Музыкальный Кот 🐈

Здрассти!)))) Когда толкаешь тележку,груженную щебенкой или песком, есть время сдувать капельки пота и наблюдать за их полетом)))))

Елена(Старые Васюки)

Отмазка принята 😛

Музыкальный Кот 🐈

Лена, Лена!)))) :Р

Александр Орехов

Давно так не потел...))) А когда так было... было не до того, чтобы смотреть...))))

Андрон Шрайбикус

Да, и как эффектом обратного завихрения часть ее оседает на моих очках

Лада Шестопалова

Вот совсем не люблю! Даже не испытывала не когда такого удовольствия!

Владимир Баранов

Мне заняться что ли больше нечем как наблюдать за капелькой с носа!

Квазарный Кыш

я еще люблю рассчитать эту параболу, по которой капелька полетит...

Дастан Кошеков

я не люблю пот. да еще чтоб он стекал. но потеть надо для здоровье.

Музыкальный Кот 🐈

Ой, неженка какой) в армии не служил чтоль?)

Дастан Кошеков

хоть и служил но потярой не был! организмы разные.

Музыкальный Кот 🐈

Соболезную.

Дастан Кошеков

вам тоже

Алик Шитов

Нравится смотреть как сопля на кончике носа замерзает на морозе!

Назым Сексенова

Нет я не люблю когда пот вот так вот падает и ваще не люблю пот

Татьяна Меренюк

Я ещё до такого не допотелась чтоб с меня пот так лился!))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

А впереди у нас дальше... всё))) 😏

Татьяна Меренюк

Колитесь!... я здаюсь!)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну я ж написал))) всё)) Всё впереди!))

Татьяна Меренюк

Понятно!)

Марина

уххх ))) я представляю в какой работе нужно так учавствовать

Музыкальный Кот 🐈

Возить тачки с щебнем при 35 градусной жаре)

Марина

я так и знала))) примерно , класс ты молодец

Музыкальный Кот 🐈

С праздником))) Прекрасно выглядите)) 😉

Любовь Попова

Есть такое))особенно тогда,когда картофель окучиваешь)

Людмила Простолюдмила

у меня ни разу не свисала...не могу сказать-люблю ли....

Музыкальный Кот 🐈

Ну это понятно) Вы просто не копали ямы в жару за +35))

Музыкальный Кот 🐈

Не кос)))

Клавдия

Примерно более или менее люблю так делать в термах ...