Годана

Порадовало обращение : Уважаемые врачи, не вздумайте где-то сказать, что в квашеной капусте, гораздо больше витамина С, чем в некоторых цитрусовых! Хватит с нас цен на лимоны и имбирь! Пожалуйста!😂👍

Ответы
Дмитрий Сергеев

Девченочка лучшая профилактика это не большая ветка можжевельник а в вазе с водой . Обдуваемая обогревателем или феном при температуре свыше 30 градусов плюс или стоящая у батареи убивает свыше 95 процентов всех бактерий и вирусов. При вдыхании и в легких

Годана

Спасибо. Вы правы. Пойду за покупками , отломаю веточку.

Дмитрий Сергеев

вот вот но не забудь фитанциды выделяются только при + 30 градусах удачи. Я не понимаю куда смотрят врачи. Сам строитель. Этим рецептом лечили Ивана Грозного но в бане парили этим веником Исторический факт сам читал летопись на старословянском языке

Годана

Можно масло купить и в свечу капать .

Дмитрий Сергеев

нет сгорит большая часть фитонцидов

Годана

))) посмотрим .

Дмитрий Сергеев

поживем увидим - спи и дыши, занимайся профилактикой

Некто В Сером Именуемый Он

Между тем рекордсменом является красноплодная рябина. В 100 гр. рябины витамина С - 80 гр. Кроме витамина С, в ней огромное число других витаминов и активных веществ. Рябина считается лучшим средством от давления.

:T
:Thinking:

😆😆 слышал о дести , но не видел... У нас лимоны не подоражали видимо... Я их не брал , но вчера хозяйка фирмы попросила за лимоном к чаю сбегать. Мне лимон 13 рублей обошелся средних размеров...

Годана

Я знаю, большинство регионов выходят на работу. И это хорошо! ))) Мужу сказали сиди дома. У меня тоже работа не позволяет выйти.

:T
:Thinking:

У нас в ассортименте появилась туалетная бумага ( предмет первой необходимости ) и мы торгуем😆😂🤣🤣

Годана

😁я из бумажных полотенец делаю маски .

:T
:Thinking:

Бизнес наверное процветает во всю😆

Годана

Самосохранение главнее

Зинаида Вершинина

Да, торговля в один миг, воспользовалась возникшей проблемой Цена на лимоны подскочила в 2.5 раза. Нет креста на них. Грех, наживаться на людских бедах.

Илья

если был бы выбор Витамина Ц.
Между Лимоном и Квашеной Капусты. То лучше бы я тогда выберу Лимон. Тем более их Лимона можно сделать Лимонад.

Годана

Мммм вкусняшка да . Ну каждому по его доходам конечно.

Илья

Квашенная капуста не дешевле лимонов стоит.

Годана

Я сама её квашу 😂, это копейки грубо говоря

Илья

интересно,а сколько стоит обычный кочан капусты в отличии от квашеной?

Годана

Ну примерно 50₽ я беру больше двух кг. У меня выходит примерно 5л квашеной капусты.

Илья

Я бы лучше просто Капусту сьел,но не квашенную.

Годана

Мне не хочется . Да и в квашеной капусте молочная кислота, которая обладает бактерицидным свойством ))) и без синтетики

Григорий Шапиро

😃А витамин С вообще побоку...Пейте рыбий жир!Ешьте печень трески!Витамин D работает на иммунитет...👍К чёрту лимоны!😜

Годана

Точно. Вот Вы раскрыли мой секретик. Молодец! Именно витамин Д ...

Григорий Шапиро

Солнышко поможет.Забирайтесь на крыши!))))

Годана

Я выхожу только в солнечные дни, так и есть.

Григорий Шапиро

Умница!Вот летом он(вирус)и сдохнет от злости...))А пока,50 граммов печени трески в сутки...

Годана

Спасибо за понимание))) и совет тоже пригодится!

Николай Симоненко

Врачи то при чем.Капуста то не импортная.Не скажешь же что за доллары и евро покупал.Тем более ни где кроме нас.Капусту не квасят

Татьяна

еще в смородине. а клюква и брусника сибирская не только кладезь витаминов...но еще и природный безопасный антибиотик !

Леонид Музафаров

Говорят, его больше в красном перце. А вообще больше всего витаминов в авокадо. Как и калорий, кстати тоже.

Искорка.

Ну в болгарском перце и киви витамина с в 5 раз больше, чем в лимоне.. про сушёный шиповник вообще молчу

Годана

Да именно так и черная смородина в помощь!

Никита Козлов 78Rus

А что, сложно приготовить квашенную капусту? А витамина "С" в квашенной капусте действительно больше.

Николай Колюня

Ага,сразу квашенная капуста взлетит до 7000 р за 100 грамм,а обычная,вилками,будет стоить 1000 р за кг)))

Годана

👿не будет , покупайте свежую и квасить надо бы уже!

Николай Колюня

Зачем мне покупать,я ее тоннами разгружаю,мне и так дадут...

Годана

Окей спасибо за ответ

Николай Колюня

Пожалуйста)

Музыкальный Кот 🐈

Кстати! В процентном соотношении самая высокая концентрация витамина С - в еловой хвое! Так то!)

Нептун

в соке квашеной капусты дествительно максимальная концентрация витамина С, это оч ценный сок

Годана

Тссс шёпотом надооо

Бренный.

))))) я ем финники по утрам 7 штук. Хвала всевышнему среди несколько гриппующих я один не чихаю.

Годана

Хорошо)))

Бренный.

И вам советую) на тощак 7 штук.

Александр Никитин

И про аджику тссс... челебную домашнюю)) до сезона шашлычного стратегический запас сохранить

Фд Зуекщм Alexandr

Дневная норма кальция содержится в пяти литрах пива...
Правильное питание это так просто!

Игорь L

зато какая наглядная иллюстрация для учебника экономики)
прям с точности до сотых)

Алексей Пимяков

ем я очень люблю квашеную капусту добавляю воды и сахара . постоит и ем как ананас

Мирзоанвар Вахидов

квашенную капусту очень люблю за один присесть кг могу скушать очень полезно