Бу
Бумеренг

Мы не рабы рабы не мы ?

−7
Ответы
Владимир Строганов

Попытка прорваться в Чернигов не удалась. ВСУ подбили два и захватили несколько вражеских танков
Об этом сообщает Оперативное командование "Север" Укринформ.... А в вашем видео про лётчика, все такие мирные..!

Бу
Бумеренг

В 1978 году , я работал ЭКСПЛУАТАЦИОННИКОМ на узловой ж.д.ст Топки , (Кемеровсая ж.д.) 80 пар поездов в сутки, с углем мы пропускали ;.Из них 7 поездов ,по 60 вагонов шли на Запад СССР, туда где вся ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СТРАНЫ! , остальные (60 поездов из них длинномерные -90 углярок( вагонов)) шли на Восток ,их на опрокидывателях грузили в баржи и они следовали в США и Ямонию ! Более того туда ,наши дипломаты под видом изделийЭксковаторы, лопаты из титанового сплава , ломы из СТАЛЬ-45, ...и мнгого другого) отправляли МЕТАЛЛ!, Это было время ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ. А Дальневостоный прмысел 90% , еще с Царской России отправляется туда же и плюс во Францию и Англию !

Бу
Бумеренг

В этой РАШКЕ нет собственного ЧЕСНОГО правительства ! Миром правят ДРУГИЕ !

Бу
Бумеренг

Даже телеведущие в шоке от постановлений ПРАВИТЕЛЬСТВА!

🇷🇺

Он спрашивал, почему республики не хотят отделиться от России? А почему не спросил укровласть, почему не дали свободу Донбассу, когда тот захотел отделиться? Почему Донбасс 8 лет за это бомбили?

Бу
Бумеренг

Видимо Вы , Анжелика кроме СМИ РФ , больше ни чем ни руководствуйтесь .

🇷🇺

Руководствуюсь исключительно вашим видео) Не вижу вашего ответа на вопрос) Нечего сказать?)

Бу
Бумеренг

"почему не дали свободу Донбассу, когда тот захотел отделиться? Почему Донбасс 8 лет за это бомбили? " - Этот вопрос ?

🇷🇺

Этот

Vi Za Vi

А никак. Они получают огромные зарплаты и будут говорить что угодно. Потом человек,говорящий правду,ограничен только ей. Говорящий же ложь,может говорить что угодно

Бу
Бумеренг

Ы....МИР огромен , и Мы её мизерные частички....

Валерий Герасимов

Во-первых,сама фраза "Мы не рабы..."написана с ошибкой..Во-вторых,почему вот этот говорун-пустомеля считает себя ЭКСПЕРТОМ????...

Бу
Бумеренг

Весь МИР торгует а РФ воюет ;Не захлебнитесь в Злобе своей!

Валерий Герасимов

А с кем торгует МИР???..Не напомнишь???

Валерий Герасимов

Что я????

Бу
Бумеренг

Я ЧЕЛОВЕК с Планеты ЗЕМЛЯ ! И ВСЁ ДОБРЫЕ ЛЮДИ на ней , ЧЕЛОВЕКИ !

Юр
Юрий

что ни хохол,то без фотки.очкуете что ли?🤔

Наталия

Да, хер вы когда дождётесь, что бы Россия начала делиться на отдельные регионы. Да, протестов не ждите.

Мишка

тамошное.......уровень журналистики на Украине как у селюков .......дальше даже смотреть не стал

Бу
Бумеренг

Точно! 😅 ЕСЛИ бараны привыкли к блеянью " ме "и " бе" , то им в Рашке , пение свирели и звуки ПРИРОДЫ и остальные звуки , в силу РАБСТВА -не приемлемы!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бараны те кто ноги под амерткосами раздвинул ибо ожидали что за проституцию им заплатят а у америкосов на них совсем другие планы

Мишка

спасибо за херсон мариуполь и запорожье

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Пусть видио найдёт посмотрит

Дмитрий Каракозиди

Надо было до украинских зомби достучаться, может тогда и укроФашизм остановили бы..

Бу
Бумеренг

Вас остаётся, только жалеть ....

Дмитрий Каракозиди

А у вас даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году. Дальше больше ... ваши банды грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда вас взяли за жопу вы и завыли.

Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами...

Бу
Бумеренг

Вы , что очевидец или же свидетель ? Или рассуждаете на основании СМИ РФ ?

Дмитрий Каракозиди

В СМИ этого я не виде и не слышал.

Бу
Бумеренг

Ну , ну .....это у Вас ТОЧНО как тут .... ...я ни где не был ; ни чего не ведаю , НО ВСЕ ПЛОХИЕ , кроме меня ...

Дмитрий Каракозиди

Это вам.

Парадоксов Друг

Хрень какая... видимо расчитанная на неопределелившихся в сознании! Бред какой то))

Бу
Бумеренг

..и это тоже бред ?

Василий Бубновский

Бандерлоги пэсдят по образу и подобию геббельсовской пропаганды.

Бу
Бумеренг

Вот именно ! , Вы даже цитируйте ,Кипленга! гражданина Великобритании , которая не солидарна с фашизмим в Рашке!

Василий Бубновский

Здесь не верна сама постановка вопроса. Фашисты - это украинские недобитые бандеровские мрази, воспитавшие целое поколение нациАналистов, которые устроили на Донбассе настоящую резню. Россия же ОСВОБОЖДАЕТ и обязательно освободит Украину от этих недобитых во время 2 мировой войны тварей.

Радость Моя!

Такое ощущение, что все е@анатики с фейсбука..сюда перебрались!

Бу
Бумеренг

👌👌👌прекрасная самооценка ! ! ! , теперь становится понятно ,для чего правящая верхушка РФ пытается отойти от МИРОВОГО интернета , и зомбировать Российских граждан в манкуртов

Радость Моя!

Я была права! И всегда буду против войны. Только мир, как нас всегда учили!✌️✌️✌️

Бу
Бумеренг

👌👌👌Я ВСЕГДА ЗА мир во всем МИРЕ !

Радость Моя!

Я не смотрю ваши тятюшки! Мне мусор не нужен в голове..

Красное Солнышко

Будут нести всякую чушь, и Русских им не понять.

Бу
Бумеренг

Да уж, такое не всем поять!

Пётр Йосифович

Зомбовата не убиваема и растёт, как на дрожжах.

Бу
Бумеренг

Кто то, бездумно нападает... .... кому-то, знаки свыше. ..

Пётр Йосифович

О тож, проклятия срабатывают, как на отдельного индивидуума, так и на целую страну, вплоть до полного разрушения. 🤷‍♂️🙂

Бу
Бумеренг

Миру мир Стране капуста 😊

Эр
Эрнест

не учите жить лучше помогите материально..

Бу
Бумеренг

Хм ....а кровавое убийство 90 % мирных гостеприимных , МОИХ ПРЕДКОВ ЧЕРКЕСОВ Лживой и кроваво преступной Российской правящей верхушкой , ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ -Краснодарского ,Ставропольского и часть в Осетии Моздок ( по нашему в переводе глухой лес) , это гнусная политика рашизма ! СЛАВА И МИР УКРАИНЕ ! СВБОДА И РАЗУМНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ РОСИИ !

Эр
Эрнест

... вам пиздец ну согласись уже..пиз-дец-ц... не будет вам спокойствия уже нигде и никогда..ни на земле ни на море ни в горах.. сколько бы не писали ни снимали кино ...жизнь побеждает ваше кино..ваше кино - гав-но.. ты же знаешь из истории.. не прикидывайся... ггс

Бу
Бумеренг

👌👌 👌 мОЛДЕЦ ! ! ! ПОТЕК хЛОПЧИК -ХОЛПЧИК ! Во ЗЛОБНОЙ ПЕНЕ ИЗО РТА ....ПОЖИВЕМ -УВИДЕМ !

Эр
Эрнест

желаю вам преодолеть 115 летний рубеж

Бу
Бумеренг

И Вам , таких же по жизни , как и Вы !

Надежда Компас - Но Не Твой!

Какая хрень, и кто ещё ведётся на это !!!

Бу
Бумеренг

Как эти ? Или эти ?

Бу
Бумеренг

За кровавую Россию ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Своими картинками)Жопу вытри.

Бу
Бумеренг

Ну, ну Госпожа жестокая грубость, Ваша отличительная черта-зомби

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мир меняется-но походу вы живёте в 20 веке.

Лея

Че вы казахи такие злые то тут?

Bob Vaskes

ну что поделать вот такие мы

Бу
Бумеренг

Не дай боже😱 🥶 и нам ТОЖЕ !

Bob Vaskes

История всегда показывала и сейчас покажет, кто есть кто

Бу
Бумеренг

Самый безобидный еврей Г. ВИЦИН ☺

Vadim Denisevich

Ох беги Жаньчик, беги! 🤣✌️

Галина Колючая

Рабы вы! Польские. Как минимум!

Ел
Елена

Смотрите не надорвитесь

Ни
Ника

Очередная блевотина🤮

Ни
Ника

Я в курсе, вы жестоко отправили его в ЧС👍 Это несомненно по - мужски

Бу
Бумеренг

Вы ДАМА , Вам виднее . А у нас в Нальчике пока так как то 😊

Ни
Ника

Так вы из Нальчика?)) Прекрасно

Бу
Бумеренг

Если Вы не против , добавлю Вас в Други свои ?

Ни
Ника

Да пожалуйста

Larionov Alexsander

как пробывали стучать?

Бу
Бумеренг

У Вас в конце предложения " точка " ...

Larionov Alexsander

ну вообщем надо спросить с этого Золкина. почему он не может достучаться.может он и не стучит. так что я бы с него начал.

Larionov Alexsander

те и не те получают зарплату.все просто и ясно

Бу
Бумеренг