;)Изб@лов@нное Чудо;) Sakenova

расскажи мне анекдот а то со сума сойду(

Ответы
(=
(=Лилька=)

пришли две девочки в магазин.одна говорит другой-"ну что по тренажорчику?"-"угу" первая обращается к продавщице-"нам два чупа-чупса!")))))

Kaif

Кавказец потерял ишака выходит на улицу видет зебра идет он ей говорит аа ишак в адидас переоделся думаешь не узнаю

Аничка @

Ползёт пьяная змея и пытается что то сказать: "Муу, нет, бзз,нет, шшш, о шшш

Матрёшка Андреевна

вы не против если Путин станет президентом?-да,не против, -нет,не против

Нурзия Мухаметдинова

предпочитаю их слушать сама

Игорь Тухлин

так сходи.мне то что с этого?