Профиль Удалён

Каждому человеку надо выдавать паспорт с данными по астрологии.. Открываешь и сразу видно.. какое ты чмо!)))))))))))))))))))

Ответы
Слава Касьянов

А кстати, паспорта, которые сейчас выдают, признаны как фальсификат и выдают именно на свидетельство на ЧМО.

Акакий Акакиевич

Вот вы шутите, а до этого может дойти ))) Астрология у нас популярнее любой религии )))

Профиль Удалён

А я почти не шучу... Совсем недавно углубилась именно в астрологию и реально потеряла дар речи... Насколько точно... Я не ожидала! Я думала.. так.. журнал мурзилка развлекается.. Однако.... звёзды видят ВСЁ буквально... Это когда размыто.. для всех.. только смеяться.. А вот когда серьёзно составлена натальная карта.... там хоть караул кричи.. Потому что видно не только цветочки... Я в шоке... Честно.. не верила и просто офонарела...

Александр Захаров

Это ты о себе, любимой? Я вообще не обращаю внимания на астрологию.

Александр Белошапкин

А почему опора на астро.... ведь к развитию души это не относится..?

Михаил Глазко

не каждому .. а все паспорта вам .... ну и другим такимже загнанным

Профиль Удалён

ЧО, типа умник? ))) Щяз я те тот паспорт в ухо запихаю.. сгинь!

Михаил Глазко

рад был быть полезным ... приятного общения

Ко
Константин

у меня это все на лбу написано . и зеленкой помечено 🤣 🤣 🤣

Ко
Константин

а я в таком бы виде и зашел бы

Ан
Анна

блин, я ж не сюда отвечала 😳

Ко
Константин

понятно 🤣

Ан
Анна

там где про бег 😂😂😂😂😂😂😂

Ко
Константин

не видел

Александр Мамедов

А что астрология это уже наука.Или так и осталась мракобесием.

Профиль Удалён

Наука. Однозначно.

Александр Мамедов

Моя хорошая,ну какая это наука? Ее даже церковь не любит.

Профиль Удалён

Это для тех, кто не сталкивался... ) Микрокосм 100% совпадает с макрокосмом. Я тоже не верила...

Александр Мамедов

Скорость «Авангарда» превысила 30 тыс. км/ч

Последние испытания комплекса "Авангард" подтвердили его способность развивать скорость в 27 Махов, заявил вице-премьер Юрий Борисов.

В интервью телеканалу "Россия 24" он уточнил, что "практически на этих скоростях ни одна противоракета не может сбить снаряд".

Мах – число, характеризующее скорость звука в определенной среде. Для воздуха вблизи Земли эта скорость равна примерно 1224 километрам в час . Таким образом, 27 Махов - более 30 тысяч километров в час.

Дима Димин

ТТак т так всем виддно какое ВЫ ччо,не обольщайся

Arman Turguziev

И в школах опять такой предмет возвращать

Профиль Удалён

И это было бы разумно...

Сергей Антипов

А не страшно будет читать про самого себя

Владимир Тумаев

Почему так грубо то? Машенька как дочка?

Профиль Удалён

Потому что это шутка)) Дочка в порядке)))

Владимир Тумаев

выздоровели? С наступающим🌹 🌹 🌹

Профиль Удалён

И Вас Сердечно поздравляем!)

Ше
Шеогорат

Я большое ))) лев )) жутчайший эгоист )

Профиль Удалён

Видали гороскопы и похуже)))))))))))))

Ше
Шеогорат

😂 норм

Ан
Анна

тю, я и сама могу честно сказать 😁

Кот. Просто Кот.

а по мне без паспорта не видно?)))

Оксана 🐉

Интересно, а ето бы я там была?)))

Профиль Удалён

Пушыстазалатистай зайкой)

Оксана 🐉

Огосебекак!)))

Артем Имгрунт

Привет, с чего вдруг сразу чмо?)

Профиль Удалён

Не.. ну чо сразу то..... можно странице на третьей написать.. мелким шрифтом))) А так то просто шутка)))

Артем Имгрунт

Отличная шутка))) как дела?

Профиль Удалён

Внезапно!)

Артем Имгрунт

Это как?)

Моня Гершензон

Астрология для Вас - аргумент ?

Евгений Пинегин

А Машенька то с огоньком у нас

Руслан Сафин

ЧМО это какой-то знак зодиака?

Филопед Иванов

Астрология это полная хрень!

Профиль Удалён

Не зная, не суди)) Все просто!)))) Так же можно сказать про химию.. если ты в ней ни фига не понимаешь)))

Филопед Иванов

Химия имеет общепризнанный научный фундамент, а астрология напротив признана научным сообществом лженаукой!

Профиль Удалён

Вот потому и живёт человечество в жопе))))))))))

Филопед Иванов

Вот только не всё!