Оксана Дашкова

– Может поцелуешь меня в знак примирения?
– А где он у тебя?

Ответы
Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Ум
Умиление..

Настоящая жизнь начинается в тот момент, когда человек встречается с отчаянием и безысходностью по поводу того, что ничего другого у него уже больше не будет. Что судьба именно такая и опыт не отменишь.

Edward

анекдот - пацан у мамы спрашивает, мам а где у меня часовая стрелка? мама- а что случилось? - я сегодня упал и ударился лбом, а няня сказала что нужно потереть по часовой стрелке)

ジF
ジ Funny

😂

Михаил Михалыч

http://rich-birds.org/?i=3235366 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐥 🦆 🐣 🐥 🦆 🐣 🐥 🦆

Игорь Румянцев

😂 после скандала жена говорит Коля ну ты бы хотя бы извинился ну извини дорогая да пошёл ты на х%Й со своими извинениями

Салават Хасанов

правильно, лучше сразу обозначить данный знак, а то поцелуешь не туда и начнется вынос мозга: не туда, да не так.....

ジF
ジ Funny

😁 точно так

Сергей К.

у каждой девушки свои интимные места свои эрогенные точки ... но ни одна девушка не откажется когда целуют грудь

Александр Тупицин

Тут только один вариант приходит на ум: -"Ты целуй меня везде... Восемнадцать мне уже!" 😄😄😄

ジF
ジ Funny

)))

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

- Она сказала, что у неё иссяк запал. - Что у неё запал? - Иссяк. - А что это? - Вот и я думаю, что это...

Сварожич

Поцелуй меня под хвостик...))) В задницу что ли?- В шею- идиот. У меня хвостик на голове!!!)))))

ジF
ジ Funny

😁

Сварожич

)))

Кот Богатый

песню нопомнили классную-день примирения и согласия..................жаров вдувает ее.

Ali Atmaca

Конечно, я хотел бы поцеловать тебя. Я живу в Турции....😘 😘 😘

ジF
ジ Funny

муж будет против )

Ali Atmaca

Как я могу тебя поцеловать?😜

ジF
ジ Funny

а никак )) увы

Ali Atmaca

Ммм, я тебя понимаю.

Ali Atmaca

Ммм, я тебя понимаю.

Досым Джанториев

😘 😘 😘 😘 😘 😍 😍 😍 😍 😍

Эдуард Шкляр

кого тебя поцеловать а мне противно целоваться обменом слюной заниматься фу

Саида (Samarkand)

юродствующие ..когда же вы поймёте ..Мужчина не имеет права так вести себя

Es. Vik.

С юродивых и спрос не велик

Монтана

У каждой женщины в разных местах. Зависит от серьезности нашего косяка)

ジF
ジ Funny

Спасиб )) ты тоже ))

Монтана

Ну мамонты все красивые

ジF
ジ Funny

Да вот щас вижу ))) клевый

Монтана

Ну еще бы

ジF
ジ Funny

))

Олег Николаев

Хорошие вопросы - оба! Так и хочется добавить -"читай между строк!"😉

ジF
ジ Funny

😁

Михаил Крылов

Простите за не скомный вопрос: И во что вы целовать его собрались?

ジF
ジ Funny

Его?

Михаил Крылов

Тогда так:- А где он у тебя? Это вы о чём?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тебя нежно обнимаю и тихо соплю в ушко....а зачем то сопля в ушке?

Ким Артур

😗😚😚😚😘😘😘