Ioan Vasiliyev

все люди делятся на 4 группы: простаки (П), умники (У), бандиты (Б) и глупцы (Г).

Если Петя предпринимает действие, от которого несет потери и при этом приносит выгоду Васе, то он относится к простакам (зона П). Если Петя делает нечто, что приносит выгоду и ему, и Васе, он умник, потому что действовал умно (зона У). Если действия Пети несут ему выгоду, а Вася от них страдает, то Петя — бандит (зона Б). И наконец, Петя-глупец находится в зоне Г, в минусовой зоне по обеим осям. Об этом случае и говорит Третий закон:

Глупец — этот человек, чьи действия ведут к потерям для другого человека или группы людей, и при этом не приносят пользы самому действующему субъекту или даже оборачиваются вредом для него. ПО ВАШИМ ОТВЕТАМ я определяю к какому представителю ты относишься!!! Дерзайте!!!(п.с. глупыши исключение)))

Ответы · страница 2
Людмила Иволга

Хм...ну-ну...БЕЗ комментов!

Лилия Аблякимова

без комментариев))

Ioan Vasiliyev

судя по отсутствию у тебя вопросов ты глупыше-простак

Ioan Vasiliyev

ты смотри..не обиделась..браво

Наталья Л

исключаюсь

Сергей Дж.

неверная классификация..всего 2 группы

Сергей Дж.

1-социальные личности, 2-антисоциальные

Ioan Vasiliyev

Мужик в бар заходит: - Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном! Бармен: - Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))).

Сергей Дж.

))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ольга Ефимова

спасибо!

Ioan Vasiliyev

Ольга Ефимова

спасибо, ну когда то и глупышом можно побыть

Sofiya Pppppppp

????? а вы?

Sofiya Pppppppp

нет, просто не дочитала до конца такую тираду красноречия)

Ioan Vasiliyev

я вас отпускаю...не утруждайте свое внимание на моем мелком копипасте)))остаюсь при том выше названном звуке:- брысьте

Sofiya Pppppppp

А вам никто не говорил , что ГаВкать не хорошо ;)))

Ioan Vasiliyev

неадекватная реакция..пропусти

Sofiya Pppppppp

И я о том же, всего доброго.

Дмитрий Краснов

SL500

Дмитрий Краснов

вор, жулик или приблатненный

Ioan Vasiliyev

Наталья Кушнарёва

П

Наталья Кушнарёва

😉 Я не так проста , как кажусь на первый взгляд!