Елена

А вы вызываете чувства неподдающиеся осмыслению?))))

Ответы
Владислав

чувства это чувства,они просто есть,а думать об этом нет никакого смысла,думают как это подмять для повтора,а нет,сердце неуправляемо

Василий Дьяконов

а то !! девонька 27 лет " исполняет" в караоке клубе с алкогольном состоянии..Смотрят на спутника и думают а как это всё понимать

Николай

Регулярно )) Я сам для себя загадка... а уж для окружающих...
Не спрашивайте в чем проявляется, я же сказал - загадка )))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Раздев любую обозримую
проблему жизни догола,
всегда найдешь непримиримую
вражду овала и угла.

Павел Шаланов

Осмыслить ,можно с достаточной степенью точности почти все ,вот воспринять и разделить сложнее.

Александр Милых

иногда раскрываешь разум девочке и ей становится охото телесной близости а ты этого не хотел

Hурслан Абилдаев

Ах смуглянка молдованка заглянул в соседний сад там смуглянка молдованка собирала виноград

Hурслан Абилдаев

Лена заглянуть к тебе в сад

Синюшный Роджер

осмысление чувственной составляющей - это к психоаналитикам, а мы просто наслаждаемсси )

Alex Teslenko

Да, иногда люди увидит меня и пообщавшись со мной, тихо шепчутся -он такой странный))

Зарипов Рамиль

Ничо я их не вызываю. Каждую ночь сами приходють. И давай нарезать круги в голове.

Виталий...

Да..но всё-таки в этих чувствах наблюдается некое осмысление и оно хорошее!)))😂

Dobriy

Бывает... Только об этом лучше спрашивать тех, у кого я эти чувства вызываю...))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

мля, да каждый день, дед носится на огромном велосипеде, пялятся, задолбли.

Николай Лисовский

Откуда мне знать у кого и какие чувства я вызываю. Мне о том не докладывают

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Леночка,все чувства-ОСМЫСЛЕНЫ!А те что нет,говорят о душевных СТРАСТЯХ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну я сбил ещё температуру смыслового тождества!))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мягкий вы человек,Леночка....Женственная вы натура.

Елена

Ну, а вы ожидали что я после развода должна была стать грубой?)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,что вы....Я этого не ожидал,априори .Сейчас я вас просто ХВАЛЮ!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не думайте не о чём,ВЫ ХОРОШЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА!

Елена

Благодарю за добрые слова!)

Мохнатые Ботинки

мяв! я таким чувством по утрам страдаю. Вроде бы проснулся. А... все тлен..

Со
Сократ

я тя умоляю!Расстройства кишечника ни поддаются ни какому осмыслению.

Дмитрий Пустобаев

а ты понимаешь кщнузшонрушдкпошдцукофпншдуфгншдфрукшнд я тоже нет

Юрий Иляхин

Трудно вам ответить . Хорошо бы спросить людей , которые меня знают .

Пашка Яяяяя

ого))да как знать то))это над спрашивать у тех кто на тебя смотрит