Людмила Ожиганова

А вы знаете что у Владимира Ильича Ленина (Ульянова) был брат близнец Сергей Ульянов.умер 1965г

Ответы
Андрей Урусов

Если вас нежданно вдруг толкнули в спину,
Предали и в сердце подложили «мину»,
Главное – не падать… На ногах держитесь
И к своим проблемам просто присмотритесь…

Нет назад дороги! Если жизнь толкнула,
Это значит, просто внятно намекнула,
Что нельзя сдаваться и стоять на месте.
Вы вперёд идите, напевая песни…

Если в час тяжёлый вдруг друзья сбежали,
Значит, эти люди просто блефовали…
И не стоит плакать над такой потерей…
Друг в беде и в счастье не захлопнет двери…

Нам судьба всё время делает подсказки,
Оголяет души и срывает маски…
Глупые ошибки – результаты стресса.
Каждая лягушка хочет стать принцессой…

Только и принцесса может стать лягушкой,
Если принц заветный убежит с подружкой…
На чужом несчастье не возводят замки…
Хищными бывают и самцы и самки…

Если над семьёю вдруг нависли тучи,
То настало время – ближе стать и лучше.
Горе не сломает, ветер не разрушит
То, что создавали родственные души…

Напишите мелом утром рано-рано
На асфальте строчку «Я счастливой стану…»
Ангел наши мысли пишет на листочек…
Так что избегайте негативных строчек…

Людмила Ожиганова

Я так и делаю всю свою жизнь. и ни когда не сдаюсь!А стихи классные.Наверно вас предавали.

Андрей Урусов

Ты укради меня, прижми к себе поближе.
Коснись груди моей, прислушайся, как дышит.
Давай уедем прочь в неведомые дали,
Пусть будет нашей ночь, мы так о ней мечтали.

Ты увлеки собой, позволь мне раствориться,
Наполнить мир тобой, на время лишь забыться,
Оставив где-то там все то, что с нами было;
Повиноваться снам, о нас я не забыл.

Ты прогони долой сомнения и муки,
Своею теплотой согрей в часы разлуки.
Даруй мне нежный взгляд, его так не хватает.
Не повернуть нам вспять и время уплывает.

Ты поцелуй меня, дотронься, я ведь рядом,
Твою любовь храня, я не ждал пощады.
Не отрекся любить и ждать нашего лета,
Пусть не дано испить, те чувства под запретом.

Ты исцели мою истерзанную душу,
Я об одном молю - мои мечты не рушить.
Ты далеко сейчас, меня ты не услышишь,
И время против нас, друг друга мы не слышим.

Людмила Ожиганова

Это все интересно было еще лет 10 назад

Андрей Урусов

Я хочу ночь с тобой провести,

Где неведомы тайны желаний,

От безумной сгорать любви,

Превращая в сказку свидание....

Где огня язычки от свечей,
Танцевать будут, тенью лаская,

На тебе, а потом на мне,

Блеск в глазах огнём освещая...

Где твою наготу полумрак

Будет прятать, меня возбуждая,

Я прильну к твоим сладким губам -

Насладиться мгновением рая...

Зацелуй меня, видишь дрожу,

И еще хочу рук горячих...

Я волшебно "люблю" прошепчу,

Пред тобой на коленях стоящий...

За всю ночь заласкать, залюбить,

Отдавая себя без остатка,

И с ума от тебя сходить -

От любимой, нежной, сладкой...

Я в сплетении жадности рук

Утопать хочу, страстью плененный,

А под утро в объятиях уснуть,

От любви с тобой опьяненный...
http://www.playcast.ru/view/8874212/03c108be3549501f73cf10383488887c7cb980bfpl

Юрий Юрченко

Из статьи об этом....."После публикации фотоархива неизбежным стал вопрос о том, как сам автор относится к такой идее и что он сам об этом думает. Суть ответов автора на вопросы корреспондента сводилась к тому, что: в одиночку Владимир Ильич Ленин вряд ли смог бы проделать такой титанический объем работ, у него должен был быть помощник, возможно брат-близнец; рождение проекта спровоцировала личная фантазия; правдивость монтажа фотографий достигается с помощью современной техники; - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/215008/sergey-ilich-ulyanov---brat-bliznets-lenina-biografiya-foto-deti-sergeya-ilicha-ulyanova

Сергей Фокин

А вы знаете что в семействе Ульяновых было шестеро детей. Вряд ли мещане такого статуса скрывали бы информацию о детях. уровень менталитета не позволят подобных фарсов.

Людмила Ожиганова

Теперь ни чего не докажешь

Сергей Фокин

Да и что это меняет. Что Ульянов Ленин умер, что никому неизвестный брат давно умер, у них все решилось и нет смысла восстанавливать их интересы. К тому же бредовые идеи обсуждать статистическую персону. Если бы их объединял интерес престолонаследия, и одни другого скрыл, то да сенсация. А так всё справедливо. В Ульянова - Ленина стреляли и ранили, где был брат? Владимир Ильич трудом и умом заслужил свою известность и умер в 53 года. а упомянутый Сергей Ульянов прожил 94 года. В чем ущемления его интересов? В Мавзолее не похоронили?

Людмила Ожиганова

Жил в загранице Не помню в Греции по моему.тогда не просто было туда суда ездить. но он его периодически заменял.умер там же на 95 году жизни.было 3 жены причем все сразу и дети были не помню сколько

Михаил (Москва)

у Ульянова был брат)) да)) Александр Ильич, народоволец)) старший брат. Его повесили))
Есть версия что революция и расстрел царской семьи была местью за это.

Михаил Тымчук

Не знал, но вполне вероятно. Ведь евреи скрывают рождение близнецов, даже двойни. Надеюсь, не такой моральный жестокий урод, как Владимир...

Людмила Ожиганова

нТ ОН БЫЛ ХОРОШИЙ И БОГАТЫЙ ТОРГОВАЛ ВОСКОМ НА ЭТОМ РАЗБОГАТЕЛ

Михаил Тымчук

Хотя бы это утешает...

Людмила Ожиганова

было три жены но детей тоже не было

Михаил Тымчук

А жаль, хорошие люди в дефиците.

Людмила Ожиганова

Это точно!хотя многие считают его плохим

Ма
Мария

Да, да,да! А ещё пятеро детей! До сего дня здравствующих!Что только не напишет журналист....., чтобы денежку получить......

Сергей Добрынин

Думаю это уже фотошопы и брехня за такие времена что то все равно просочилось а так просто неверится.

Людмила Ожиганова

В России все будет очень хорошо и скоро

Сергей Добрынин

Прежде чем кнопку нажать надо подумать что будет потом .

Людмила Ожиганова

Да ни кто ничего не нажмет все хотят жить

Сергей Добрынин

Тогда ждемс....

Людмила Ожиганова

Лучше не будем

Георгий Клинцов

В ВОЗРАСТЕ 168 ЛЕТ?ЗНАЕМ,ЗНАЕМ.А ЕЩЁ У ЛЕНИНА СЫН БЫЛ ОТ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ И ДОЧЬ ОТ КЛАРЫ ЦЕТКИН.

Юр ..Спб

в смысле?

Александр Евгеньевич

Вообще, то близнецу Ленина в 1965 г. было 95 лет. У Георгия Клинцова с арифметикой не так?

Людмила Ожиганова

А он и умер в этом возрасте в Марокко убегал от Сталина

Георгий Клинцов

А ВЫ МЭМ ЧАСОМ НЕ СЕСТРА БРОНШТЕЙНА?

Людмила Ожиганова

При..........

Яна Баштар

Знаем...Сват Наполеона и племянник Петра 1!Среди наших пациентов кого только нет!

Людмила Ожиганова

Ой как остроумно просто слов нет

Яна Баштар

А как отвечать на халявные вопросы?

Людмила Ожиганова

Не нравится не отвечай

Яна Баштар

Нравится...мой ответ! А Вы каких ответов ожидали на свою галиматью? Здесь дураков нет...Вернее-почти нет 😄

Людмила Ожиганова

Вернее полно. я рада за вас что вы такая умная

Яна Баштар

Спасибо! 😉

Потапенко Константин

Это не тот ли,которому бородку сбривали,а он орал"Умище,умище то куда деть!!!"?:)

Людмила Ожиганова

Не знаю кого имеете в виду

Потапенко Константин

Это с анекдота.Еще советского...

Александр Чеченский

Вполне может быть, что у Сергея был брат близнец Владимир, который умер в 1965 г.

Denis Denisovich

А ещё сестра!!!Умерла в 1994 от передозировки во время съёмок в порнофильме)))))

Denis Denisovich

Не знаю....Спросите у того , у которого инфу брали)))

Людмила Ожиганова

прочитала в нете

Denis Denisovich

За-то есть о чём поговорить))

Людмила Ожиганова

А то не о чем было -глупости

Denis Denisovich

Согласен!

Владимир Орешкин

Да вот... на ум актуальный (как бы встречный...) "А ПОЧЁМ У НАС (у вас) КАРТОШКА?!

Dom Validi

А на Новый Год Вы уже купили подарок?🎄
https://www.tripleclicks.com/collection?id=24282

Людмила Ожиганова

Нет еще не купили все уже выросли

Dom Validi

Подарок на новый год ждут взрослые и дети.

Людмила Ожиганова

Ну канечно

Dom Validi

https://www.tripleclicks.com/16855764/detail?item=496379

Матвей К-В

Слышал... И даже фотография была, где он с Троцким (Бронштейном) в Мексике.

Антон Белоцерков

а вы знали, что Владимир Ильич Ленин еврей, который болел сифилисом?

Александр

а ещё Ленин в детстве любил топить котят и ездил паломником в Мекку

Людмила Ожиганова

очень смешно.а брат его и умер в Мекке

Александр

чего тока не напишут.

Крысанов Андрей

да откуда нам то знать если сама Мария Александровна не знала.

Людмила Ожиганова

А вы у нее спрашивали?

Крысанов Андрей

спрашивал диакон Владимир (Знаменский?) 16 апреля( по старому стилю) 1870 года о чем и сделал запись в метрической книге о рождении и крещении ОДНОГО Владимира Ульянова.

Ев
Евгений

Чушь. Почему же его нет ни на одной семейной фотографии?!

Людмила Ожиганова

Надо было смотреть во телевизору передача была и фото полно просто по тому времени он заменял иногда Ленина и ни кто не должен был знать о его существовании

Ев
Евгений

Вы верете всему, что показывают по телевизору?!

Людмила Ожиганова

Там были и фотографии

Ев
Евгений

Это ничего не значит. По какому каналу показывали?

Людмила Ожиганова

Да какая теперь разница и какой резон врать что от этого изменится?

Ев
Евгений

Рейтинги у канала.

Людмила Ожиганова

Да и им стало легче

Bionic Commando

А вы знаете что у Владимира Владимировича Путина 5 детей

Людмила Ожиганова

А вы пятый или первый?

Bionic Commando

Людмила Ожиганова

похоже